Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Anoli80, привет новогодний бурундучек!!! с Новым Годом вас с мужайкой и карапузика!!!

накормила его вчера роллками? щечки ему надо наращивать )))

Ссылка на это сообщение

Anoli80, привет новогодний бурундучек!!! с Новым Годом вас с мужайкой и карапузика!!!

накормила его вчера роллками? щечки ему надо наращивать )))

спасибочки))) вас с волчиком тоже с НГ,пусть все будет как надо ;)

ага,вкусные получились и мы обожрались))) еще и на сегодня осталось :Crazy:

Ссылка на это сообщение

:girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: моя напилась, опять люблю весь мирррррр!!!

а еще переживает за Шумахера ((( Мишка! выходи из комы!мы в тебя верим!!!

Изменено пользователем IGLA
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ой-ей,спутала волчика с зайкой :D беременный мозх :Crazy:

 

удивительная штука жизнь,столько гонял и ничего,а здесь лыжи((((( тоже надеюсь,что поправится...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, :P у нас еще 5 новый год дружественный, оставляются дети с родителями, а наша студенческая компания зажигает!!! очень жду снега, на на даче без него грустно, да и куда впрыгивать выбегая из бани!

лай лай лай

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

удивительная штука жизнь,столько гонял и ничего,а здесь лыжи((((( тоже надеюсь,что поправится...

да вот и я про то же, как говориться судьба! обидно...

 

Свей стае передают С Новым Годом от Зайца! )))

 

IGLA, :D лай-лааай-лааай

 

Anoli80, :D заблудилась в зоопарке

лай лай лай,полай ))))))))))))))))))))))

ах, Чучунька, такие у них там в Германии зоопарки!!! наши с волчиками и зайками отдыхают )))

Ссылка на это сообщение

Чучуня,не скучные,а приличные ;)

Игла,класс! студенческая компания-это весело :girl_dance: у нас как-то не сложилось теплой компании в институте,все сами по себе...

Ссылка на это сообщение

Anoli80, угу, это классно, у нас каждый год 3-5 примерно в этих числах тусим, чтобы мелюзгу можно было с бабушками отсавить, а подрастет, будет с нами, правда в теплое время мелюзга с нами тусит, тянет лапки к коктейлям ))) тренирвется!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Anoli80, угу, это классно, у нас каждый год 3-5 примерно в этих числах тусим, чтобы мелюзгу можно было с бабушками отсавить, а подрастет, будет с нами, правда в теплое время мелюзга с нами тусит, тянет лапки к коктейлям ))) тренирвется!

вот поросята мелкие,успеют еще :D

 

а я и не была в здешних зоопарках :think1: или это про другие какие зоопарки,экзотические? :malicious:

Ссылка на это сообщение

IGLA, :malicious: какие-такие зоопарки? мы желаем знать

зоопарки в германии на огромной территории, причем мы были в загородном и потом в городском, оба огромные, основная тема, что не агресивные зверюги просто шляются по дорожкам и их можно покормить!!! очень классное ощущение, когда идешь, а тебя лань в бок новом тычет, мол дай пожрать, и ты ее шмякаешь, или звербгв, типа кенгуру, не помню как называются, они поменьше и толстые такие )))))) тоже классные, а наглые ))) павлины шляются пешком, среди них белые, очень красиво, и вальер не как у нас в 3 кардона. а там ждешь пока один зверь покажется, как-то открыто все, мелки группами даже внутрь запускают ко всяким свинкам полосатым или ламам....ну как-то так

 

у меня фотки на другом компе есть, если не заломает перекинуть, покажу ))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

а я и не была в здешних зоопарках :think1: или это про другие какие зоопарки,экзотические? :malicious:

сходите, вам понравится, но когда уже с колясочкой гулять будешь, а то тяжело столько ходить!

мы были в гамбурге и ленебурге, там где-то рядом... мы по новигатору туда срулили, он оказался огромным! я себе там монетку прокатала памятную )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

IGLA, :think1: ух ты!! классно

вот нам тоже очень понравилось, так живенько, и народу немного, кстати в гамбургском еще слоны шлялись просто так ))) и из загона поросенок выбежал )))))) вот дети там порадовались пока он там скакал вокруг загона от персонала, не желая возвращаться ))) ясно дело, его тут публика уже марковкой покормила, ч он там в загоне не видел )))

 

Чучуня, )))))) а хде фота в наручниках?! :malicious:

Изменено пользователем IGLA
Ссылка на это сообщение

Привет птички!!!Ну что все НГ пережили?))

 

Ох я вчера со сном боролась))) Спать легла в 7 вечера,до 22.30 поспала)Потом быстренько роллы сготовила и греческий салат. Встретили НГ,потом пошли до свекров. Промокли((( на улицах лужи +3. А в 6 домой пришли и спали до 12)))

 

Щас скоро пойдем обратно к свекрам на ужин,потом к дяде мужа "Аватара" смотреть в 3D.

 

А самое главное мы вчера свекрам рассказали о Сонечке и о моей Б)) они в шоке,но не против))) Говорят-"молодцы, но рассчитывайте силы,чтобы справиться."

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...