Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Ох деваньки, вы все такие хорошие!!!!! Я без вас уже не могу!:)

 

Почему хороших людей судьба так обижает порой!?

 

Я тож сладкого на ночь наелась... 3 конфеты, 1 печенье и 7 фиников!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Самомнение, :P а у тебя скоро нос вырастит, вот! а потом кое кто будет ночами еду требовать и синяки вокруг глаз красивые такие повылезут в стиле смоки айз ))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Qumi, :D пошто тебе дубинка? кого обижать собралась? поехали-ка лучше на красну площадь гулять.. там глядишь если недели 2 без еды погуляем, найдем и твою жепку и мою талию

Ссылка на это сообщение

И я конфетку сожраль))) птицы я 3 кг скинула, живот плоский стал (не завидовать)... Вот бы так худеть силой воли!!!

Изменено пользователем JenShenb
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  а пойдем! бери дубинку, а я мышь из холодилника достану и пойдем!только мне надо еще 10 кг там где то оставить, так что пока не найдем жопку и не потеряем нужные кг не вернемся!

 

А еще, а еще, у меня по соседству оказывается птиц из стаи живет! Мы его с собой возьмем, а ты Женку бери новые сапоги выгуливать, гульнеееем!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Спасибо большое девочки!!!

 

А дочка в жизни вообще моя копия мелкая,вы бы видели))) Сидит также как я на стуле "как птичка на жердочке",поджав ноги под попу, хвостики тоже также учится заплетать,-голову вниз чтоб волосы по полу валялись и резинкой зацепить, и т.д.,в общем во всем меня повторяет. Иногда даже сматериться может, сказать *ляха-муха,если что то не получается,только тссс))) Нас даже за это в садике ругали :D :D :D

 

Милан, у меня тоже нет такого разнообразия блюд, у меня либо первое,либо второе, редко когда два блюда могу приготовить. У нас у Арсения фишка сидеть на руках и смотреть как мама готовит (оказывается с ребенком на руках тяжело даже картошку почистить),и как все на плите варится-жарится, и вообще он похоже поваром будет,т.к. на кухне все время достает кастрюли,сковородки и крышки к ним,туда что то складывает,перемешивает,закрывает, в общем целый процесс у него,и попробуй помешать,ору на весь дом будет.

 

OksanaFilippova, ты давай держись,не раскисай!Небось при муже плачешь? Я в ванной в душе рыдала, чтоб никто не слышал, а когда одна была дак как волк на луну выла от горя. (щас тоже иногда плачу в душе,жалко так мою деточку,что не уберегла :girl_cray: ....)

 

МамаЛьвицы, я тоже в эту Б дом2 смотрела, мама моя еще ругалась постоянно из-за этого.Но блин, ничто так не расслабляет мозг как дом2)))) и игру престолов :love: :love: :love: шикарный сериал,жду апреля-продолжения.

 

А по поводу диеты я тебе ниче не скажу))сама ем на ночь!т.к.только и ночью могу нормально поесть,чтоб никто не отвлекал. А вообще закончишь ГВ и будешь думать,щас расслабься.

Ссылка на это сообщение

Привет, птички! Чучуня и меня с собой на храсну площадь возьмите, а то меня мое пузо никак покидать не хочет. Я быстренько соберусь, мелкого в Чуприяновке высажу, а сама к вам. Погуляммммм.

 

JenShenb,  расскажи как с кг прощаешься, мы тоже хотим.

Ссылка на это сообщение

чJenShenb, :D оо, от нервяка изумительно худеется... я вот думаю, пожелать мне себе нервяка или таки поискать в закромах силу воли...

 

;) а то может планированием заняться... не догоню хоть согреюсь (читай похудею)

 

Qumi, :D нее, мышь не бери, чтоб соблазнов не было!! худеть так хдеть.. я тоже килограмм 10 отвезу, если что я с дбиной, мамонта забьем

 

koscha 41, :D и тебяу возьмем!

 

Милан, ага, в мечтах я много чего готовлю, только кастрюля с разносолами не материализется почему-то

Ссылка на это сообщение

Radharani,  Первые дни при муже ревела, т.к. он все время рядом был...сейчас после работы пока его дома еще нет и душ. В душе вообще хорошо плакать, можно и всхлипнуть и поныть в пол голоса:)

 

Чучуня,  а пойдем! бери дубинку, а я мышь из холодилника достану и пойдем!только мне надо еще 10 кг там где то оставить, так что пока не найдем жопку и не потеряем нужные кг не вернемся!

 

А еще, а еще, у меня по соседству оказывается птиц из стаи живет! Мы его с собой возьмем, а ты Женку бери новые сапоги выгуливать, гульнеееем!

Это я тот самый птиц из стаи! :D

Ссылка на это сообщение

Была у гинеколога: матка чуть ещё увеличена, внутри какой-то сгусток...

Подтвердилась седловидная матка!:( хорошо, хоть двурогость не сильно выражена!!!

 

Надо ещё МРТ сделать!

Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova, у тебя меськи прошли уже? У меня после В благополучно прошли первые меськи, а потом через две недели встаю утром и еле до ванной добежала-кровотечение было, по УЗИ матка расширена и что-то осталось.хртелм сразу на чистку без наркоза.Но пожалели и дали три днч на консервативное лечение.Точно помню пила транексам и окситоцин вроде в опу ставила.все нормализовалось.Через три дня на ущи уже норма.

Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova, у тебя меськи прошли уже? У меня после В благополучно прошли первые меськи, а потом через две недели встаю утром и еле до ванной добежала-кровотечение было, по УЗИ матка расширена и что-то осталось.хртелм сразу на чистку без наркоза.Но пожалели и дали три днч на консервативное лечение.Точно помню пила транексам и окситоцин вроде в опу ставила.все нормализовалось.Через три дня на ущи уже норма.

Нет, месячных ещё не было, гиня сказала рано, эндометрий всего 5 мм что ли..

Про сгусток написала полип под вопросом, сказала продолжить лекарства ещё 5 дней и на контрольное УЗИ.

 

Выделений у меня нет никаких и не болит ничего.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...