Перейти к публикации

Полезные сообщения

Девочки привет!

Я вас читаю, а писать чёт ручки не доходят)))

Малой опять сопливит блин и спит плохо из-за этого((( я зол, рррр

 

 

МамаЛьвицы, я не знаю( причём у нас и годовщина в феврале 5 лет, а потом ДР в марте))

 

мне чудо-плойку доставили,здоровая коробка.сегодня опробую :D

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Самомнение, лежи и жри)) я тож на сохранении лежала и жрала, причём круглосуточно.Помню, в столовой все сожру, а потом ещё то, что приносили.Мне пакетами каждый день таскали, а я обратно только пустые контейнеры переправляла.Сейчас думаю как в меня столько влезало.И ещё на ночь пюрехой с котлетами закусывала.А прибавила за всю Б всего 6 кг

 

Полип тебе, конечно, нервяка добавляет.Прицепился же гад паршивый

Изменено пользователем МамаЛьвицы
Ссылка на это сообщение

МамаЛьвицы, я местное не ем. Не могу) таскают тоже домашнюю еду. Вот мужа сейчас жду. Скинула я уже тут) Чот не особо чего хочется. Девчонки говорят, что я плохо ем по сравнению с ними.

 

Полип да, нервирует, но я как-то смирилась с ним... Видно, что кровь старая. И врач вчера сказал, что он коричневый уже сам. Так что отрежет мне его, когда шить будет.

 

Завтра 9 недель уже

Ссылка на это сообщение

Заказик из Аромашки забрала:D Буду химичить! :)

 

Самомнение,&nbsp Мне вот написали сегодня на узи полип под вопросом...а что это такое я забыла спросить...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova,  а мне сказали пока первые месики не пройдут узи не делать. А я зашилась и сделала аж после третьих.

 

Самомнение,  вот лежи и жри, пузико наращивай. И мне кажется, что у тебя фефочка.

Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova,  а мне сказали пока первые месики не пройдут узи не делать. А я зашилась и сделала аж после третьих.

 

Самомнение,  вот лежи и жри, пузико наращивай. И мне кажется, что у тебя фефочка.

Меня сразу на узи повела гиня, не поверила врачам больницы в которой я лежала, сказала, что вдруг чё оставили:) а сегодня смотрела как матка сократилась и двурогость подтвердить.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Самомнение, а я ела и больничную :confusion: . И еще мне муж из «Буше» бургеры с красной рыбой таскал.

 

У меня немецкие конфетки - налетайте!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Да, только молчал об этом 18 лет.

 

А это второй, правда мальчишки от него уже успели отстричь.

post-273443-0-98294900-1452958053_thumb.jpg

Изменено пользователем koscha 41
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

(бежит роняя тапки) я!! мне!! мне 2 куска этого и по три куска того!! я все, все буду!!!!!

 

(ГОРДИТСЯ)сегодня свершилось чудо!! пингвина таки вывезли на красную площадь :malicious: наконец-то!!пингвин замерх как цуцик и сосиской не наелся, так что все ваши кулинарные изыски я буду!

 

OksanaFilippova, ;) а что там за ароматные пузирики? для чего?

про полип не переживай, после месек исчезнет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  Это маслички для всего (волосы, лицо, тело, ручки иножки) :)

Масло базовое: арбузных семян, примулы вечерней, конопли:P

Масло эфирное: розового дерева и пачули.

И водичка васильковая:)

 

Увлекаюсь ароматерапией :) не люблю пользоваться промышленной косметикой для ухода.

 

Такое ощущение, что грудь начинает побаловать, как перед месиками... но при этом мягкая, не напряженная. Неужели месики всё же скоро придут?:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, обычное дрожжевое, сам ставит опару, сам месит. А пироги с повидлом. :popcornsmile:

 

OksanaFilippova, у меня в первые две чистки пришли ровно через месяц в дату чистки, а в этот раз на 5 дней позже. :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

и че раньше молчала, а я в Чуприяновке вылезла? :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:

 

и че раньше молчала, а я в Чуприяновке вылезла? :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: Изменено пользователем koscha 41
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...