Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

OksanaFilippova,  а ты в местную ЖК ходишь? Кто у тебя врач?

 

Anoli80,  прикольные кудряхи! А долго крутить?

На учет я вставала в местную ЖК, врач Мартынова Нинел.

А так хожу в Медси (на Успенской). У меня там страховка (дмс) от работы мужа, бесплатно ко всем врачам:)

Но следующую беременность в нашей ЖК вести не буду!!!

 

:cup: всем привет! у меня есть ведро кофе, меняю на кексик

Привет! :D Мы кексик съели...:) сегодня буду еще что-нибудь печь!

Изменено пользователем OksanaFilippova
Ссылка на это сообщение

Самомнение, :D Каська, у меня к тебе дело на милюон! мне рюкзак нужен, такой чтоб задешево и не развалился... ты ж у нас спец по сумкам и с рюкзаками ходишь, мож посоветуешь, где раздобыть.. а то я в них нифинты не соображаю

Ссылка на это сообщение

Чучуня, кожаный и вообще недорогой по сравнению с другими местами либо у меня в друзьях в вк посмотри Александра Кокосина, либо сайт кокосина.ком. Но в вк у них там точно сайт написан, я просто не ручаюсь за свою память сейчас и адрес сайта)

Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova, ну ты как, птичка? Как чувствуешь себя?

Вчера и сегодня (пока) душевное состояние в рамках нормы:)

Вчера на УЗИ подтвердили лёгкую двурогость матки - седловидная.

Ща с мужем едем гулять в центр:)

Изменено пользователем OksanaFilippova
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova, ну и умнички) Гуляйте, покупай себе всякие няши, тоже терапия такая хорошая)

:)

 

Самомнение,  ты как?

Изменено пользователем OksanaFilippova
Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova, ну... Мажет, но старым совсем коричневым. Ничего не болит, кроме проблем с кишечником, малек токсикоза) Обычные беременные проблемы))) Всё хорошо, главное голову отключать.

 

Мужик у меня заболел, температура высокая, видимо грипп, а меня завтра выписывают вроде... Так что готовится он на диван переезжать, а я в маске ходить))))

Ссылка на это сообщение

Самомнение,  привет. А тебе некуда поехать, пока муж болеет или мужа выпроводить, чтобы совсем контакта не было, сейчас говорят грипп очень серьезный. Ты береги себя птиц.

Ссылка на это сообщение

Самомнение,  для дочи нет места? Пусть на пол лягут, а тебе кроватку уступят. Что за предки пошли, неужели и мы к старости такими станем. В инфекцию тебе сейчас точно опасно.

 

Садись на сапсан и приезжай ко мне я тебе место найду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

koscha 41, да и я сама к ним не хочу))))) Ну острый период пройдёт как раз уже, я деринат в нос капаю уже неделю, да и в маске похожу.

 

Тут тоже ходят всякие... Вчера один мужик около палаты нашей сидел и так кашлял и чихал, что я вышла и выгнала его со словами: фигли он вообще к беременным пришёл в таком состоянии.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...