Перейти к публикации

Полезные сообщения

Привет птахи!

OksanaFilippova,  а в Медси у кого?

 

Самомнение, цепляй маску на мужа и чесноком обкладывайся как от вампира )))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Самомнение,  у меня муж тоже заболел, вчера темпа до 39 поднималась. Мы постоянно окна открываем, сидим в зале, в спальне проветривается. Лежим в спальне-в зале окно нараспашку. Вроде не заразились ттт

Ссылка на это сообщение

Недавно знакомую на улице встретила, шла вся расстроенная. Я спросила что случилось, а она говорит: деток в садике на улицу стали собирать, а моему сыну памперс не надели. Он на улице описался. Неизвестно сколько гулял и как сильно замёрз.

А у нас в эти дни ветер холодный дул. Муж сегодня сказал, ребёнок так заболел, что даже мама свалилась :(

Я именно этого боюсь, что забудут памперс надеть на улицу и ребёнок замёрзнет. Кошмар какой то.

Ссылка на это сообщение

ПТИЧКИ,ПРИВЕТ!

у нас 0 и подобие снега выпало :D я его в этом году еще не видела :zimaisneg:

к нам сегодня мамо-папо собралось и братко с женой...рррр...не было печали :malicious:

 

Ёлки-иголки, а в группе они без ходят?

здесь все в памперсах и никто не парится.высаживают их на маленькие унитазы специальные,чтоб приучались и все. :sorry:

Ссылка на это сообщение

Anoli80,  ыыыы)) у птички день родственников :malicious:

Кудряхи красивые! Ещё посильнее получится заявить?

 

Наших в яслях высаживали часто, но не каждые полчаса уж. Перед и после еды, сна, прогулки. Вроде нормально приучались. Можно было горшок из дома принести и так там унитазы маленькие удобные

Ссылка на это сообщение

Самомнение,  а хочешь я тебя вареньку научу варить....чтобы проблем с кишечником не было :D

 

Бееелкаааа...а ты пила в крио прогинову и вообще какие препараты принимала до и после или тоже в ец делали

 

Anoli80,  кудряхи круть!!! Теперь тоже прошу такую, но когда гуглю тодько за 2400 выходит вариант, а та которая настоящая в магазине что ли надо искать?

Изменено пользователем Рыжик♡
Ссылка на это сообщение

Учу!)) ...короч, покупаете на рынке все по 300гр чернослив без косточки, курягу, изюм голден, инжир и стакан грецких орехов, большую свеклу и две большие моркови , измельчить все это в блендере или в мясорубке, свеклу и морковь на средней терке , все перемешеть в кастрюле и на рстительном масле томить 40-50 мин, за 10бмин до готовности добавить 200гр меда. В день по 3-4 ст.ложки с чаем, больше не надо, хранить в холодильнике но не более 4 недель

Изменено пользователем Рыжик♡
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Цвяток, да,это на самом слабом режиме и крупные пряди брала,чисто опробовать хотела))

 

Рыжик♡, не ,за такую цену подделка,думаю.может как-то с официального сайта заказать можно.

Ссылка на это сообщение

Кася, ещё могу посоветовать: каждое утро натощак стакан воды комнатной температуры + капсулы есть Риофлораимуно (пробиотики) , 1 утром. И с пищеварением фсё будет отлично!!!

 

Рыжик, аватарка классная!!!:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...