Перейти к публикации

Полезные сообщения

Рыжик♡, :D все вот тебе да расскажи... что знают двое, знает и свинья

убягу, оттуда и протелеграфирую :P

 

да я ж теперь баба-то гулящая, с сумкой в руках неудобно, а по карманам запарилась все распихивать.. вот думаю куды девать дорбро

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

А мы сегодня на горки ездили, на тюбингах катались, классно! Дети под конец аж на четвереньках ползали, так как малой перед этим полтора часа на лыжных тренировках отзанимался. Народу тьма тьмущая, полюбил наш народ активный отдых.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Самомнение,  на следующую зиму, а пока лежи и бусинку расти. Сейчас это главнее. Я в этом году детей на море не повезла из за бусинки, а оно все так получилось. Ох, простите, опять что то накрыло. У меня мелкий апрельский, так мы зимой каждый выходной ездили. Муж со старшим на лыжах, а я с коляской, здорово.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

koscha 41, ну смотри, по населению у вас 415 тыс, у нас 107

в последние лет 5-7 активная очень застройка началась, предприятий много у нас в районе.. кароший город, но уже можно было бы и потише :D

Ссылка на это сообщение

Самомнение, (хватает на ручки) Мишаня кусается! а белка жрет орешки со сгущенкой и плакает, *ооопа! завтра на диету, хват лопать в общем! мне кстати тоже в 13 недель кольцо нацепили, сразу, не дожидаясь поползт/не поползет шейка, причет она у меня 35 мм была, или 38 даже, в общем будешь с бантиком скоро)

 

Бееелкаааа...а ты пила в крио прогинову и вообще какие препараты принимала до и после или тоже в ец делали

 

прогинову не пила, у меня были крио в ец, потом на згт, эндик ваще не рос не фига на згт. потом опять в ец, т.к. своя овуляция рвалась, больше не стали эксперементировать, сделали гистеру ничего не нашли, по этому вопрос был либо МФ мешает, а он у нас как раз показатель к эко, ну либо мой потрепаный жизнью эндометрий... в поддержке был крайнон аж 2 аппликатора в день, потом снизели и на утрик перевели в дозировки 600, но это когда уже 8 недель был срок, потом еще прегнил колола в день подсадки и каждые 2 или 3 дня, точно не помнювсего 3-4 укола было, дивигель мазала 2 пакетика, это после подсадки, клексан колола ну магни б6 всякие, курантил позже стала пить

 

OksanaFilippova, у Кудрявцевой я не была, я раньше к Багировой ходила, она в декрет ушла, так что вести беременность у нее не получилось, а Лязгина мне не понравилвсь, я как то годах в 2010 к ней ходила, какая то она амебная на мой взгляд, меня не вдохновила :not know:

Ссылка на это сообщение

Qumi,  а я вот крайнон не могу , один раз вставила так чуть не исдохла :(

 

У меня в ец эндик растет до 8-9мм, не ахти конечно, но трехслойный....вот теперь решили посмотреть может на прогинове вырастет побольше чуток

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...