Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Qumi,  Багирову я не знаю. Лязгина не разговорчивая, но благодаря ей я забеременела на 3 цикл , она сразу мне сказала на первом приёме, что так и будет!:) но вот ведение платное, поэтому я в районную ЖК пошла, мы ж думали все хорошо пойдёт...но вышло так как вышло...:(

Ссылка на это сообщение

Чучуня, мама где то наохотила :D она вязаная, а мех полосами вставлен натуральный. смотрится как цельная, теплоооо!

Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova, причина больной спины обнаружена))) У меня в одном матрасе продавлена дыра и торчит пружина, сверху положен ватный матрас тонкий... В общем, поясница моя лежала в дыре)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova, причина больной спины обнаружена))) У меня в одном матрасе продавлена дыра и торчит пружина, сверху положен ватный матрас тонкий... В общем, поясница моя лежала в дыре)

Я так и думала, что из-за больничной кровати:) Дома всё пройдёт!!!

 

Сейчас прочитала историю беременности тройней! Слёзы наворачиваются...какое же это счастье!!! Надо же, сразу трое...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova, это очень трудно.

Да блин, одного то трудно выносить.......................:(

 

такие истории радуют, но и рыдать охото!!!!!!!!!!!!!

 

замотаюсь в целлофан...

Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova, не примеряй чужие истории на себя, ни плохие, ни хорошие. У каждой из нас своя судьба. И если нам послано такое испытание, значит так надо. Можно тысячу раз искать причину, спрашивать за что, но ответа не найти. Так получилось. Значит мы очень сильные женщины, значит мы можем.

 

Скажу честно, я врагу не пожелаю такого горя, как у нас. Но я поняла, что я сильная, что я могу выдержать, что я могу справиться теперь со многими вещами. До всего произошедшего я и не подозревала, что я такая. Казалось себе слабой, а нет.

 

Оксанчик, всё будет хорошо. Звучит избито и глупо, но так и есть. Поверь мне.

 

OksanaFilippova, обнимаю тебя крепко. Плачь и вой, горе должно выход находить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет девочки!!!

 

Ну у меня и утро сегодня было. Софью в сад не повели,поэтому они с Арсением ходили хозяйничали. В общем проснулась, а точнее вскочила я с кровати от слов Сони,она прибегает и говорит что Арсений на кухне сидит на столе. Я бежать к нему. Он залез сперва на стул, а потом и на стол. И сидел печенье ел. :anger: чувствую уже наказывать скоро буду :bat: .

 

А еще смешно у нас, Соня если что то натворила сваливает вину на Арсения, а Арсений на кота :D .

 

Самомнение, ох..это да. не каждый наверно такое сможет выдержать. Но мне не нужны были такие проверки.Я не просила.

Ссылка на это сообщение

Radharani, да никому не нужны. Я тоже не просила, но раз уже случилось так, назад время не отмотаешь.

 

И в конце концов я во многом благодаря вам смогла справиться. Повод ужасный, но раз мы тут собрались, значит собрались. Значит мы есть друг у друга, чтобы поддерживать по мере сил.

 

Radharani, да у вас там не соскучишься))))))

 

Ураган Соня и тайфун Арсений))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova, не примеряй чужие истории на себя, ни плохие, ни хорошие. У каждой из нас своя судьба. И если нам послано такое испытание, значит так надо. Можно тысячу раз искать причину, спрашивать за что, но ответа не найти. Так получилось. Значит мы очень сильные женщины, значит мы можем.

 

Скажу честно, я врагу не пожелаю такого горя, как у нас. Но я поняла, что я сильная, что я могу выдержать, что я могу справиться теперь со многими вещами. До всего произошедшего я и не подозревала, что я такая. Казалось себе слабой, а нет.

 

Оксанчик, всё будет хорошо. Звучит избито и глупо, но так и есть. Поверь мне.

 

OksanaFilippova, обнимаю тебя крепко. Плачь и вой, горе должно выход находить.

Спасибо тебе большое, слова находишь нужные!!!

На работе нужно сделать отдельную комнату "истеричная" :), чтоб не на глазах у коллег реветь!

P.S.: останусь пока замотанная, так комфортнее...

Ссылка на это сообщение

:Hello:

не, я не буду даже читать про тройню.. Чучундрий будет восстанавливать душевное равновесие и зря его не раскачивать.. это теперь на всю жизнь не моя тема :(

 

Ариадна, я ржу)) кот во всем виноват! :D

 

OksanaFilippova, :embrace:

не, "истеричная" это не выход.. выходишь оттуда и все тебя жалеть начинают... лучше за углом притаись, как выскочишь, как хряяяп кого-нибудь! сразу и полегчает...

 

уф.. пойти чтоль воды раздобыть сегодня :malicious: или в прорубь сигануть

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Самомнение, выписывают тебя? А ты в этот раз в какой палате?

 

Ариадна, а кот кому жалуется?

 

OksanaFilippova, я вот для себя сформулировала, что единственное полезное, что можно извлечь из этого опыта - помочь тому, кто попал в такой же переплет! Но приятнее он от этого не становится :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Самомнение, выписывают тебя? А ты в этот раз в какой палате?

 

Ариадна, а кот кому жалуется?

 

OksanaFilippova, я вот для себя сформулировала, что единственное полезное, что можно извлечь из этого опыта - помочь тому, кто попал в такой же переплет! Но приятнее он от этого не становится :(

я НАДЕЮСЬ, что этот горький опыт поможет мне в следующую беременность быть во все оружие и не пропустить тревожные звоночки! Уберечь малыша...

 

звучит эгоистично...

 

сегодня моё душевное состояние не стабильное и выходит за рамки нормы...вчера было лучше! Вчера гуляли, по магазинам прошлись, вещички карошие прикупили :D

на маникюр схожу после работы:)

 

даже как то стыдно мне за себя...говорю себе: я сильная, я выдержу...а сама сопли по рабочему столу размазываю! фи...

 

Все же себя жалели, да? я ведь не конченная эгоистка?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...