Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

OksanaFilippova, :embrace: если ты не сошла с ума и не прыгнула в окно, это и значит то, что ты сильная.. а плакать могут даже самые сильные

Пасиб! :)

 

Соскребаю себя из-под стола и поработаю чуток :Crazy:

 

Девочки, вы меня опять вывели из состояния комы!!!!!!! СПАСИБО!!!! Прям полегчало!!!!!! Всех обнимаю!!! :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace:

Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova, ржачные картинки))))

 

Я не смотрела про Швейцарию еще,надо глянуть...

Да поднадоели эти беженцы уже всем,это факт.скоро прикроют лавочку,думаю.а про изнасилование русской девочки ,так это вообще утка,сми панику нагоняют)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, кому нибудь нужны вязанные вещи?

Моя бабуля вяжет на заказ фсё что душе угодно! :D

Шали, свитера, шапки, шарфы (в том числе хамуты), рукавицы, носки...

Сейчас осваивает пончо!

 

Пы.сы: для взрослых и детей! :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Anoli80, а у нас дети на физкультуре до -10 катаются на лыжах, а мой мелкий на тренировках вообще без ограничения. Последний раз катались при -20.

 

Привет, птички!

 

Самомнение, с возвращением домой. Ты только лежи побольше, а то мы домой пришли и впряглись как лошади. Я с сохранения пришла, неделю потерпела, потом полы на четвереньках помыла (а оно мне надо было?). И опять в больницу загремела. Врач меня и спрашивает, а у тебя швабра то есть?

 

OksanaFilippova,  ты поплачь, оно легче будет. У меня уже 4 мес.прошло, я и то периодически плачу и никак не пойму зачем мне проверка трижды или я настолько грешна?

 

А у Белки шапка супер и коляска зелененькая. Я малому покупала зеленую, сказала, любую, только не синюю или не голубую.

 

ЧЧучуняя, привет!

 

Radharani, а у нас после детей крайняя собака, а потом аж три кошки, короче концы в воду!

Ссылка на это сообщение

koscha 41, да я шучу)) здесь просто зимы теплые,минуса толком и нет))

 

блин,прочитала тему про развод...там муж избил до больницы жену(( это чем же так вывезти из себя можно??? :think1: и вроде хорошая семья была.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...