Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Anoli80, где ты такие страсти читаешь?

 

OksanaFilippova, :D а куда вы кексы деваете такие большие? если уже кеса нет есть только печеньки

Кекс съели мама с бабулей и муж!:)

А печенки я вчера испекла вечером. Сегодня их тоже не останется...:D

 

А на неделе медовик буду печь. Мне готовка реально помогает отключиться!!! Закормлю мужа сладостями:)

 

Я ж повар по образованию :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  я отработала поваром почти 10 лет! С 15 лет на подработках помощником повара и с 17 лет уже официально. А сейчас я прощаю оборудование для ресторанов:)

 

На фото я в форме поварской, в сушибаре работала.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

JenShenb, :almirena: гони этих кошек подальше! разъехаться бы конечно...но нет возможности...или я что-то пропустила, может он уже к ней свалил, или он ей на фиг на ее территории не нужен, а он хвостом виляет! постарайся переключиться на него как на соседа без эмоций, ну живет и живет, и *ер с ним! живи полной жизнью, ты теперь свободная красивая женщина и можешь замутить с подкатывающими на платформе мужчинами :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

теперь место для настоящего твоего принца свободно!

 

koscha 41, я я я, перваЯ! :D я на диете, мне 3 бокала!)))))

Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova,да ты находка для стаи - мы тут третий год мечтаем, как бы дома научиться суши тазами готовить :D .

 

koscha 41, поздравляю с профессиональным достижением! Извини, я упустила, а ты что преподаешь?

 

JenShenb, иди на ручки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

О, малыши! А я преподавала историю и географию в швейном ПТУ у пятнадцатилетних. Мне самой тогда 22 года было :))))

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  спсибки, я ее получила то благодаря вашей поддержки, у меня на тот момент такой тухляк в душе был, вообще думала уходить с работы. Сидела делала категорию, а параллельно страничка пингвинов была открыта.

 

Птички всех с крещением!

спасибо, Женечка и тебя с праздником, держись дорогая, у тебя обязательно все будет хорошо
Ссылка на это сообщение

koscha 41, спасибо) поздравляю тебя от души, урааааа, наливай)))

 

Qumi, да на одной! Держась как могу! Тока ко мне никто чичас не клеится, как назло)))

 

busiko, уже на ручках )))

Ссылка на это сообщение

koscha 41, я значит 3 бокала оттяпала а поздравить не поздравила! поздравляю!!! теперь ты высоко категоричный птиц! :D

 

JenShenb, ща морозы на улице, все сидят по норам носы греют, ща оттепель пойдет так сразу повылезут и за пингвином штабелями ходить начнут! :flower:

Ссылка на это сообщение

Девочки всех с праздничком!!!

 

Кто сегодня поле купаться? ;)

 

В общем у нас кот последний и он во всем виноват выходит,поэтому как только видит, что Арсений на него показывает,то тут же дает деру :D :D :D

 

А еще мы переехали сегодня к свекрови на недельку или две,т.к. у нас красят подъезд и в квартире воняет краской((((

 

JenShenb, общаетесь хоть с бывшим или как?

 

koscha 41, поздравляю!!! что это дает? з/п больше?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...