Перейти к публикации

Полезные сообщения

Radharani, нет не общаемся! Могу ответить на вопрос по бытовым делам и то сквозь зубы! Стараюсь игнорировать его, он все равно ничего сам найти не может!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Птицы мне надо нафоткаться, буду общаться на просторах интернета, но там одна пошлятина!!! Но ничего серьезного я тоже не хочу! Так поразвлечся и самооценку поднять

Ссылка на это сообщение

JenShenb, все будет нормально.скоро зима закончится,все повылазят на прогулки и будешь выбирать женихов ;)

вообще,хуже всего,что разьехаться никак(( он к ней свалить не хочет,правда?

 

вот,правильный настрой! там всякого дофига,есть и нормальные)) в любом случае,внимания будет куча,только успевай обедать-ужинать ходить ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

busiko,  если время будет могу видео урок записать:) ну если надо..

 

По приготовлению роллов и суши дома

Изменено пользователем OksanaFilippova
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Radharani, да, аж на 2 тысчи! :dash_kolob_girl:

 

Привет, птички. Спасибо за поздравление! Это Ваша заслуга, не дали сойти с ума в трудный момент, поддержали! Наливаю всем! Заходите в гости! :popcornsmile: :popcornsmile: :popcornsmile: :popcornsmile: :popcornsmile:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

доброутро! с крещением! :D опять метель метет

 

koscha 41, :D а мы чего, мы ничего, ты все сама! :flower:

 

JenShenb, воот, давай фоткайся, а мы будем заценять!ты главное не циклись, что никто не клеится, ато они это чуют! все будет!

 

Anoli80, :D обедать-ужинать.. а кому-толишь бы пожрать и никакой романтики :P

 

OksanaFilippova, :D мы хотим тазик суши через интернет, но видеоурок тоже подойдет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

koscha 41,  поздравляю! :flower: У меня в семье медики, не по- наслышке знаю какой это нервяк и большое достижение!

 

OksanaFilippova,  вот все что наготовишь на уроке, кидай в сторону Уфы :malicious:

 

JenShenb,  птичка, может тебе фотосессию замутить? Настроение поднимешь, прибарахлишься и фотки красивые получишь - сплошная принятность ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

привет птицы! всех читаю, всех люблю, только писать нечего, на душе кошки скребут и скребут! а в общем без изменений.

Ты держись, друх!!! У меня тоже кошки на душе скребут, да ещё и гадят в душу...бррр....

 

сегодня опять меня накрывает... :(

Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova, и ты держись друг! У меня когда случился В, весна была, я выходила гулять и рассматривала каждый цветочек, травинку, глубоко дышала, сама себе давала установки мысленно! Разбила около дома полисадник, выращивала цветы... мне в свое время очень помогло

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova, вот, вышивка это дело! когда крестики считаешь как-то отвлекаешься.. а картина какая?

Пресвятая Богородица Владимирская

 

Потом освятить в церкви хочу

 

только не знаю, можно ли... это же не икона, а картина...

Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova, я вышивала богородицу казанскую, правда бисером, очень красиво получилось. В том году ходила на пасху освящать яйца и куличи, рядом стояла наша учительница с иконой, я спросила ее нужно ли разрешение на вышивание, она ответила что не спрашивала, и освящает потом готовые работы, можно говорит оставить на следующий день забрать уже освященную.

 

Пресвятая Богородица Владимирская

 

Потом освятить в церкви хочу

 

только не знаю, можно ли... это же не икона, а картина...

можно освящать, только я слышала нужно разрешение (благословения) у батюшки на вышивание попросить...
Ссылка на это сообщение

Чучуня, я жрать романтишно буду,подкатывая глазки:))))))

 

Ролик нам точно надо,и дожрать то что приготовится,ага))))))

Я вообще умею делать,интересно сравнить с профи)

Ссылка на это сообщение

Чучуня, про шов почитала))) эх,мне тоже любовника не видать,пока пластику не сделаю,пичалька))

Вообще думаю,может уже сейчас сделать?

 

Интеллектуальная песенка)) а я была на выставке ван гога;)))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...