Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Anoli80, в питере мы вроде были :D там один ребеныш тоже сказал, что каля-маля я тоже умею... а экскурсовод важно заявил, что надо было иметь храбрость так малевать в период пэйзажей и портрэтов

Ссылка на это сообщение

JenShenb, а ты пошто страницу в контакте обезфотила....Рыжик седня сдуру установил приложение в контакте знакомлюсь, так теперь от сообщениев отбоя нет и главное такие мужики зачетные :class: ....давай,Рыжик тебя щас научит :m0591:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, :think1: попыталась сейчас туда влезть, а он мне пишет, что я забанена по причине демонстрации народу голых писек... вот теперь думаю.. на одной фотке я в шинэли, на второй в длинной юбке.. на какой из них пипку-то видно :D

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, :think1: попыталась сейчас туда влезть, а он мне пишет, что я забанена по причине демонстрации народу голых писек... вот теперь думаю.. на одной фотке я в шинэли, на второй в длинной юбке.. на какой из них пипку-то видно :D

Так ты может того... не свою демонстрировала-то пипирку? ))) В любом случае, моя в восхищении! ))

 

Чучунькааааа! Ты меня конечно прибьешь за нескромный вопрос, а у Волчика нет доступа к твоему Контакту, ась? /убегая/

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anoli80, :mamamia: шо ты говоришь! тут вон говорят со шрамами неприлично даже любовнику показываться, где уж мне на весь интернет греметь

 

Штуша Кутуша, :toks: а нафиг мне чужие пипки демонстрировать???

 

ненене. это Рыжик с Женькой конкурентов устраняют.. чтой-то там нахимичили и вот как :P

 

Штуша Кутуша, ну у нас все пароли сохранены в гугле, так что он может войти.. но он тоже не любитель картин с пипками :D

Ссылка на это сообщение

Кому «Экспонат» нравится «Сумочку» «Ленинграда» посмотрите :))) Чучуня, тебе понравится - там минус одна джульеттка в клипе :malicious: . А вообще Шнур клевый мужик, у меня одно из самых классных рабочих воспоминаний - как они финал «Вечернего Урганта» у нас в театре снимали. Такой угар был! В инете тоже клип есть.

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, я сегодня увидела приложение и ты там лидируешь) я еще хотела тебе предъявить что меня туда не зовешь))) открыла побырому фотку на рабочем компе, ну и что 8и летней давности)))

 

Чучуня, если б у тебя там фотка с пипкой была тебя бы точно никто не забанил))) в то в длинных баках она, этот аморально )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

привет птахи!

Белку таки сегодня с детем вывезли в икею за зеркалом! белка теперь будет мотивировать диету своим толстым отражением! :D

Миха решл что икея-это круто, движуха там. и радостно тягал все что плохо лежит и озирался по сторонм как в музее, ну в маман весь! а я металась по стендам сгребая все что вижу. му ржал и часть борохла клал на место! в свет меня вывезли, ага :D !

а вы тут пупысками инетернет оскверняли пока меня не было. вот глаз да глаз нужен! особенно некоторый под прикрытием длинных юбок! :P

 

busiko, на заре мой давней молодости...лето, жара, полу голые студентки пекут зеленый черничный пирог :D , приходят к нам друзья мужчинки, а у нас со скуки орет на всю ленинград суй *уй :D благо мужчинки были дружественный и не сильно испугались, но в дверях зависли, ага :D

 

busiko, у Н Т-З активное обсуждение этих клипов шло, у меня ж блин все всплывает в ленте)))

 

народу нравится. надо тоже глянуть, че там мужик с консерваторским образованием опять натворил! :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...