Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

 

А самое главное мы вчера свекрам рассказали о Сонечке и о моей Б)) они в шоке,но не против))) Говорят-"молодцы, но рассчитывайте силы,чтобы справиться."

С Новым Годом! :isnegzima:

а вы уже окончательно все решили? свекры молодцы!

Ссылка на это сообщение

Anoli80, да. Нам теперь главное чтоб Сонечку забрать скорее. Чтобы все получилось. Скорее бы праздники закончились))

Дай Бог,чтоб все получилось!

а как она по документам проходит?

Ссылка на это сообщение

Любимые пингвинчики С Новым Годом!

Всем всем огромного счастья в этом году,здоровья и исполнения самого заветного желания в этом году!!!!Всех очень люблю!

 

Ариадна так рада за вас и за Сонечку!Она такая милая симпатюлька,маленькая принцесса.дай Бог,чтобы у вас побыстрее все получилось,эта бумажная валакита.

 

Девы у кого планшет подскажите плиз куда делись все смайлики? Имя не могу выделить,че то как то не удобно мне с ним))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет, у нас вчера так страшно было так страшно....... короче выползли мы феерверки попускать сначало все чудно было, фонтанты и тд, а потом поставили большую зажгли, ну и не знаю как но после 3 выстрела ее повернуло, и эта хрень начала долбить в дом по окнам, я думала все хана окнам соседей, и считала деньги на остекление, соседи на 4 этаже охренели не меньше, они помойму салют никогда не мечтали так близко увидить.это были самые долгие минуты в жизни. Слава богу все закончилось без последствий, но потрясывало меня еще долго

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Anoli80, она пока под опеку. Суд назначен на лишение родительских прав ее "мамаши беспутной",с момента лишения должно пройти полгода и тогда Соню можно будет удочерить.

Ссылка на это сообщение

Рассказывайте что подарили любимым половинкам? А что вам дед мороз принес? Я подарила видиорегистратор, а мне кулон золотой с большим голубым топазом

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мне муж подарил планшетник,теперь сижу как мартышка и очки....разобраться не могу. А я ему ничего((((стыдно, не успела купить,как свалилась с этой болезнью,то больница,теперь дома из кровати не вылезаю....по быстрей бы к врачу попасть,страшно....

Ссылка на это сообщение

Милан я тоже только,что суп ела.Сегодня первый раз муж сам варил с фрикадельками, спрашивает как их делать:-) как котлеты,надо говорит в муке обвалять:-) :-) :-) :-) :-) потом в суп кидать,рассмешил хоть ладно,а то хожу как полумертвая.

 

Милан у меня нет,сказали на андройд не пишут вирусы,не знаю правда или нет.а ты как имя выделяешь жирным?

Ссылка на это сообщение

Ой блин только увидела вместо салюта написал валюта))))блин он ещё думает,что умнее меня:-)

 

Рилл да фигово также, поясница и правый бок болит, ещё как назло правая рука ломит ужасно просто,в ту Б я с ногами мучилась такие боли были,как будто ноги ломают,сейчас рука также болит,пью магний,пока пью перестаёт болеть,как бросаю опять начинает.Записалась в частную клинику к урологу на 3января,там и анализы повторно сдам. Волнуюсь так как лейкоциты в крови тоже завышены очень.

Ссылка на это сообщение

У меня планш постояно либо буквы путает либо их двоит, это у них нормально антивирус обязательно нужен вирусов много по сети гуляет

Изменено пользователем рилл
Ссылка на это сообщение

К@теринка,  о у меня сейчас проблема с ногами постоянное ощущение что кости ломает, магний не помогает, больше на погоду, а сейчас погода как назло 1 градус и ветер. Сибирь блин

 

Морсики пила как девченки советывали? Не легче? В туалет нормально ходишь?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...