Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

:D короче только Рыжик не поверил, что Чучундрик способен пупыски демонстрировать, остальные все не засомневались..эхх :Laie_:

 

Qumi, :D вывели дикую Белку в люди.. вы ужо там не сильно икействуйте-то, грипп ходит

Ссылка на это сообщение

доброе утро всем.

девочки, я в этот раз организатор весеннего пингвина в той теме. на этой недели хотим распределить пингвинов и отправить до 1 апреля, чтоб достаточно времени было. Вы согласны объединиться играть с нами или отдельно?

Ссылка на это сообщение

:D короче только Рыжик не поверил, что Чучундрик способен пупыски демонстрировать, остальные все не засомневались..эхх :Laie_:

 

 

Чучундрик карроший,карроший :almirena:

 

Милан, у меня в принципе настроения нет :(

Ссылка на это сообщение

Девы,сейчас узнала,что у одной знакомой с работы ребеночек новорожденный умер.Я не могу реву и все,капец накрыло меня((( знаю,что очень желанный был малыш. Прям слезы бегут и все

Ссылка на это сообщение

МамаЛьвицы, коричневый и кровит. Матка увеличена, в норме. На всяк случай на УЗИ в пятницо записалась для самоуспокоения.

 

Но у меня ничего не болит.

 

Вчера у генетика своего была, она обрадовалась, когда увидела меня. Сказала, что выгляжу отлично. Первый скрининг сделают мне бесплатно по направлению у них)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

А птичка щас сбегал к гематологу,но уже к другому.....опять на 5т анализов выписали, но эта вроде толковая бабенка,захотела разобраться с пингвинчиком,исследовать так сказать :girl_hospital:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova,  а я ужо приняла на грудь, тоже винцо. Сегодня муж пришел с работы, а у него верхняя губа раздулась, будто ботекс вкололи и переборщили. Вкатила ему укольчик, а сама пьянствую. Что это может быть и отчего ума не приложу, второй раз уже.

 

Тихо шепчет. Може кого нашел, да цалуются неудачно.

Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova, Оксанчик, кидая адрес Милан в личку для подаркообмена)

 

koscha 41, :malicious: ты учавствуешь в пингвинских игрищах?)

 

Чучуня, :Crazy: чойта?)))

 

Кто блины будет печь с печеночным паштетом, мне присылайте) Я чот печенку люблю нонче) И морковку тёртую))))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...