Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Самомнение, а кеды то зимние?

 

привет стая!

 

Чучундрик, я тоже хочу рецепт растижопика с курой и сыром!

Ссылка на это сообщение

Qumi, :Crazy: так я ж своих денюшков не имею, это надо грустно смотреть, вздыхать, показывать картинку, рассказывать о том, какая без них моя жизнь тлен... :D Ну а потом ждать, подействует или нет. Я вчера весь вечер старалась :Crazy:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Птицы, а как часто вы делали узи на ранних сроках? Просто дело в том, что всё-таки меня напрягает мой кровоточащий полип... И очень сложно себя не накручивать, когда видишь эту мазню. Даже моя врач вчера сказала, что это дополнительный стресс. Я записалась на узи на завтра, а до этого мне делали 11 числа... Т.е прошло меньше 2х недель... Это часто же, да? Просто я переживаю

 

Anoli80, да он мне в принципе не отказывает) Просто сейчас, сама понимаешь, траты на лекарства, анализы и врачей выросли)

Ссылка на это сообщение

Самомнение, ну я с эко после подсадки до 8-9 недель делала каждую неделю узи, смотрели как развивается, как видишь все ттт, тут вопрос такой, ты ж не для развлечения делаешь, а контролируешь ситуацию, стороннее мнение другого узиста не помешает

 

так что я б сходила!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Самомнение, я до первого скрининга делала дважды.Но у меня просто тогда с деньгами тогда конкретный напряг был, а так делала бы чаще.А вообще за всю Б 11 раз узюкалась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Самомнение, ты мужу скажи, что для беременных это очень нужная вещь - а) тебе нужна удобная обувь: сначала пузо таскать, потом гулять на осень самое то. Я на свои любимые адидасы просто молилась и практически рожала в них :D , б) тебе нужно смотреть на прекрасные образцы живописи. А в Вену вам не поехать и даже Эрмитаж под вопросом :Crazy: .

 

Я делала узи в 4, 6,9, 12, 16, 18 недель, в 20 два с разницей в четыре часа, в 24, тут я поехала в санатоий и там был допплер каждую неделю, 28, 30 и 34.

Изменено пользователем busiko
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

busiko, кстати, про этот санаторий мне рассказывали девчонки в больнице)))) :Crazy: Там хорошо? Мне надо тоже напроситься)))

 

busiko, :D блин, у меня этой обуви... валом))) Ну всё, говорит, поехали купим... Завтра только их продавать начнут) :D Мож и правда куплю, если уже сама не буду придушена жабой)

Ссылка на это сообщение

Самомнение, там условия немного совковые, если беременное отделение. Но кормили хорошо, по пять раз в день. Корпус прямо на берегу залива в соснах - поэтому я раз в день, но выбиралась погулять. Процедур пингвинам много нельзя, но я, например, походила в соляную пещеру - и очень здорово подлечила нос. Плюс там была школа мам и бесплатный психолог, но на его примере я поняла, почему хороший дорого стоит. Ну и всякие развлечения всякие, типа вечеров под баян для пенсионеров :Crazy: . Ну и главное мне больничный там на три недели дали, а мне это важно было, чтобы на работу не ходить. Ну и с другими беремняшками общение, правда, обмен таракашками шел тоже нехилый.

Изменено пользователем busiko
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

:think1: кто я? где я?

 

всем привет!

 

рецепт растижопки я вроде писала:

400г майонеза (йогурта, сметаны неважно)

2-3 яйца

6-8 ст. л. муки

молока немножко и разрыхлитель

вобщем там все на глаз, не бойтесь мешать.. консистенция такая чтоб растекалось, но не жидкое.. начинка сыр и кура, можно рыбу... в оригинале кура сырая, но я не решаюсь, ее варю предварительно... половину теста в емкость на нее начинку и сверху остатком теста заливаете... в духовку на часочек и няшка готова ;)

 

я тоже хочу танцы под баян и кормежку 5 раз на дню... готова ради этого терпеть бесплатного психолуга :m0591:

 

Самомнение, ;) если сильно передиваешь, сходи, там моментом глянут, чтоб отслойки не было, да и все

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Самомнение, :D ну так главное моральный настрой.. все остальное наносное :malicious:

 

http://www.babyplan.ru/otvety/_/muza-svoego-muzha-r120208 :D

 

Рыжик, привет! тебе срочно нужны такие кеды! сфотографируешься в них и с прикрытой пупыской и будешь звезда номер одын!

 

:applause: ого, у нас соседи снизу живые оказываеццо! там обычно скандал через день с хлопаньем дверями и орами... а тут с прошлого года тишь да гладь.. мы уж гадали съехали чтоль, ан нет, живы курилки..пойду послушаю, кто там кого не любит если уж они из новогодней комы вышли :bye2:

Ссылка на это сообщение

привет птички)

принц опять заболел,сидим дома и не спим...кому леща,в очередь :malicious:

 

Самомнение, хорошие тапки,покупай ;) сколько стоят они?

Ссылка на это сообщение

Anoli80, ну да, сгодиццо, раскатай, на одну часть начинку и второй прикрой, тоже вкусно.. я так из слоеного делаю

 

нуу, 2 недели прогресс! :D это чтоб ты не чувствовала себя сильно отдохнувшей

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...