Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

OksanaFilippova, :D можно мы тоже пойдем к твоей бабушке? ну пазалустааа

мы будем сидеть тихо, тихо чавкая и молча

 

Чучуня, ну... Я говорила, сколько мой пингвин весил))) И фотки показывал))))

 

:porukam2: я тебе уже говриль, ты герой!!
Ссылка на это сообщение

скоро в тебя еще еда перестанет лезть :malicious:

 

Чучуня, а я от мамы убегала)))) Мама у меня мелкая, а я высокая всегда была и тяжелая, она меня на руках тащит, тяжело... Она спустит, я вырвусь и бегу от неё))))

а меня наоборот потом маман доводила, там метров 15 оставалось до калитки сада, я сама чапала туда, а она бежала на работу, сейчас говорит вспоминаю, волосы дыбом.. я ей рассказывала, там собакена такая здоровая была, вот она ко мне подошла, а я ей такая, мол егор, пошел вон.. и собакен ушел... :Crazy:
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova, товарищ повор, я тут изучаю вопрос как сготовить лося! ты с этим зверем кулинарно знакома?

Ссылка на это сообщение

Чучуня, кашмар)))) Так долгаааааа))))

 

Чучуня, ыыыыы))) я собакенам банты вязала свои с головы, лошадь захворать дергала. Короче, я была жутко хулиганистая)))) Маме с сестрой повезло, она хорошая девочка была))))

Ссылка на это сообщение

Чучуня, о да,классная еда :Crazy: я тоже всякие вредности люблю :D

 

а я была харошая девочка,не то что некоторые :P:D

 

Qumi, о,я недавно гуляш из него варганила)) зависит от части,можно и стейк и фарш...

 

Самомнение, у меня всю Б эта проблема была,нифига не помогало толком( самое счастливое время,чё уж :Crazy:

Ссылка на это сообщение

:D дюфалак форева.. меня кроме него ничего не спасало.. прям каждый день уже на поздних сроках

 

Anoli80, :D а у вас там откеда лоси?

 

http://www.babyplan.ru/otvety/_/buhayu-r120374

:malicious: Аноля, ты когда гуляшь готовишь, бухаешь? а потом муж спрашивает, где 3 бутылки вина, а ты глазками хлоп-хлоп, так соус того.. выпарился :D

 

:malicious: сегодня кстати день обнимашек... обниматься будем?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova, :D можно мы тоже пойдем к твоей бабушке? ну пазалустааа

мы будем сидеть тихо, тихо чавкая и молча

 

:porukam2: я тебе уже говриль, ты герой!!

Конэчно можно!:D

 

OksanaFilippova, товарищ повор, я тут изучаю вопрос как сготовить лося! ты с этим зверем кулинарно знакома?

Не часто приходилось готовить этого зверя..

Из лосятины (покупной) лучше всего тушеные блюда готовить. Жаркое, бефстроганов можно. Можно фарш сделать (добавив свиное сало для сочности).

Я для дома покупала в ВкусВилл рагу из лосятины, тушила с овощами и картошкой,вкусно было:) тушить на среднем огне при закрытой крышке примерно час (посуду лучше с толстым дном).

А для жарки нужно ооочень карошее мясо!

Изменено пользователем OksanaFilippova
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, В МАГАЗЕ ПРИКУПИЛИ))))

 

я бухаю под то,что приготовлю :malicious:

 

обниматься говоришь?))) ладно,неси свою толстую тушку,бум обниматься :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

:D Мы на улицо сходили, купили мне свекольного сока.

 

сегодня кстати день обнимашек... обниматься будем?

:Crazy: ну если захочите со мной обниматься, как мой муж говорит, я создаю вокруг себя атмосфЭру :malicious:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Самомнение, :D свекольный сок сразу не подействует, так что лучше сейчас обнимай, чем завтра :malicious:

 

OksanaFilippova, :embrace: иди, иди на ручки! сейчас время такое дурацкое, темное-снежное-депрессивное! придет весна полегче будет!

 

а вот кому макароны с сыром и помидорками черри

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Самомнение, я с этой проблемой была у зав. гастро в «Скандинавии». Хочешь я сфоткаю ее рекомендацию по диете и скину тебе? А мне в итоге помогло фитумицил с утра натощак с донатом, а потом глицериновая свечка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

busiko, хочу! Всё хочу! А то реально мучаюсь( Причём болит везде, я пугаюсь и надумываю. Ну сама понимаешь...

 

OksanaFilippova, :almirena: приезжай-ка, Оксан, в гости) Потусим, пока я ещё тусовочная)))))

Ссылка на это сообщение

Самомнение, прочитай в инете про "фитомуцил" вещь хорошая и отзывы хорошие! может решишь его попробовать? Я его пила раньше, у меня пол жизни с проблемы с жкт, мне он очень помог... до сих пот ттт...

 

Привет птицы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...