Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

JenShenb, карашо))))

 

Как дела, Жень?

ХЗ, тот год почти весь проплакала и этот начался с дерьма... пока держусь, что дальше будет не знаю, я пока в прострации...
Ссылка на это сообщение

JenShenb, OksanaFilippova, сейчас год овцы закончится и обезьяна принесет вам бананов, кокосов и чего еще захотите!

 

Самомнение, я завтра найду, где они у меня лежат и пришлю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova, :almirena: а я тебе прям реально могу обнять, когда готова будешь людей видеть и желание появится, пиши, мы тут рысачим с Михой каждый лень по окрестностям, можем встретиться пообниматься ;)

 

Милан, да шо ж я все пропускаю!они в школу уже пойдут, пока я успею на их фотки )))

 

JenShenb, привет!

держись птичек, сложные времена кончатся, пока свежа еще рана, а дальше разъедитесь и будет тебе счастье! занимайся собой и дочкой! вычеркни его из своей жизни, не стоит он твоей грусти :almirena:

 

белка сегодня нервно-шебутная, все обнимает, обнимает, обнимает! :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Самомнение, ну как обычно деликатесная мышь :D вот яблочко Михина слопала, могу кефирчика налить, буш?

 

сижу работаю, надо бы пойти какого зверя разморозить и затушить, а то придется к соседке на лося идти :D

Ссылка на это сообщение

Привет, птички! И я Вас всех обнимакаю. Сегодня опять с мужем поругалась, видно, что сломалось однажды уже целым никогда не будет.

 

Самомнение,  обязательно подержим, все будет карашо.

Ссылка на это сообщение

всем утра! :Hello:

 

Самомненька, кулаки зажали!

 

koscha 41, :embrace: не нагнетай, все ругаются иногда, это нормально! таких отношений не будет, будут новые! вы меняетесь, отношения тоже меняются..из-за чего поругались? из-за планирования или по бытовухе?

 

JenShenb, :embrace: и тебе обнимашку, красотка!

 

OksanaFilippova, ну если выделений нет, то я думаю уже можно попробовать ;)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...