Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Anoli80, ты знаешь, наверное нормально бы отреагировала.. по крайней мере это попытка задуматься о будущем и просчитать худшие варианты.. не понадобится, так и здорово!! ну и плюс очевидный, у совсем разбитого корыта не останешься и будешь знать что тебе в случае чего причитается.. в случае вертежки больших денег продешевить конечно опасно, но тут уж с паршивой овцы, как говорится

если б я был султан если б было что ожидать, тоже заключила бы наверное, а так у волчика "квартира от мамо" а у меня холодильник да золота кулек... :D такое добро что уж делить-то

Ссылка на это сообщение

Я бы нормально отреагировала. Тем более, что у меня своё жильё, а если расширяться, то продавать будем именно его...

 

Вообще мы по поводу квартир говорили уже, я сказала всё, что думаю по этому поводу, меня вроде поняли.

Ссылка на это сообщение

Чучуня, да все в кучу. Планировать он не хочет.

 

Привет, птички. А еще я заболела, вроде и температура не большая, но так хреново,все болит.

Ссылка на это сообщение

Привет птицы! Бабакатя вас всех обнимает! Я пока в пампасах бегаю:( Нет времени к вам заходить и настроение *овно. Год у нас начался с плохих новостей. Свекр попал в больницу, диагностировали рак почки. И как выяснилось, симптомы тревожные были у него давно, но это же не по мужски - идти к врачу, ждал пока прихватит. Короче, тухляк(((

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, обнимакаю тебя, бабкать!свекра жалко.. а прогноз какой, сказали?

как Костик?

 

koscha 41, :embrace: бедняжка, замерзла в школе небось? лечись и мирись! в жизни всякое бывает

;) твоя очередь пирог примирительный печь

Ссылка на это сообщение

Anoli80,  я уже говорила, у нас мужем брачный договор. Это было обоюдное решение и я считаю его правильным.

Помните я вам про куру рассазавала, на доме2 восспитанную? Она с мужем обожаемым разошлась и сейчас они разводиться собираются. Так там такое началось... А ведь было люблюнемогу.

Да и раньше я видела бракоразводный процессы и как люди меняются до неузнаваемости, начинают делить ложки с вилками. Особо запомнилось, как банки с соленьями делили и лишнюю банку об пол били.

Лучше уж брачный договор.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, прогноз - 50/50. Будут резать. Если метастазов не пошло - хорошо, а если пошли - плохо. Ну и врач говорит, что не может гарантировать, что все не закончится во время операции(( всё-таки возраст и т.д.

Ссылка на это сообщение

А Костик шкодит. Каждую минуту что-то придумывает, я только и успеваю его ловить и изо рта все вытаскивать. Отучаю от ночных кормлений - это звездец! Кормлю сейчас на ночь и утром. У меня уже оба глаза дергаются!

Ссылка на это сообщение

Девочки, я вот не понимаю искренне, ну как взрослый мужик может, видя кровь в моче пол года, збагойно сидеть и ждать, что само рассосется?! А?! И у него ведь давно болели, ну чего он ждал-то?!

Ссылка на это сообщение

банки с соленьями??? мда...

Веревк,а у вас что в договоре прописано? добрачное же вроде не делится, а дальше что кому?

Квартира приписана, дом, авто... Вилки, ложки не прописывали, а солений у нас нет:Crazy:

 

Самомнение, как ты поживаешь, радость моя? Бабакатя думает о тебе))) какой у тебя уже срок?

Ссылка на это сообщение

ого? то есть даже симптомы были.. ну да, мужики, что с них взять

Ага, были симптомы и давно, но он ни кому не говорил, в больницу не обращался. А там киста 10 см, врач сказал, что она растёт по 1 см в год, т.е. делайте выводы, сколько она у него. Да ещё и в печень проросла ((( и чего он ждал?... Это вне моего понимания.

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, :D:malicious: вилки будете по совести делить значит

 

идите бырееько в график и смотрите, как не надо фотографироваться и я уже уберу позорище

А че...нормальное фото....каждый своим делом занят :D
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

veryoffkina, печально. У меня у брат мужа так же досиделся :( но хотя и метастазы в лимфоузлах - химия, ттт, помогла, сейчас нормально себя чувствует.

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, по УЗИ 9 и 4, по м 9 и 5.

 

Бабкать, я вообще по тебе соскучилась, так что ты заходи почаще, хоть лапкой просто Маши и всё.

 

Я ток из жк, взяли мне всё, что врач велела, сэкономлю целых 2 тыщи на анализах. Врачица сразу смекнула, что мне от неё ток анализы нужны и всяческие направления.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

veryoffkina, :D:malicious: вилки будете по совести делить значит

 

идите бырееько в график и смотрите, как не надо фотографироваться и я уже уберу позорище

:hohot: Клевая фотка! Шилопоп вас сделал))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...