Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Веревочка прювет :Hello: ....че то у многих год паршивенько начался, держитесь :almirena: ....а вообще за мужиками надо следить,как за маленькими,вплоть до того как в туалет ходит, безответственный народ :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

busiko, бусь, ты меня выручаешь, у меня кишки просто здец как меня мучают.

попробуй фитомуцил ,вещь хорошая...я дак такая же ,в беременность самая главная проблема-кишечник, дюфалак не помогал,тока еще хуже делал
Ссылка на это сообщение

veryoffkina, я хз, как он там) Я в зал не хожу, номер мой ему никто не дал, хотя он просил, а я велела не давать) Наверное новую принцессу себе нашёл, лет 45))))

 

Рыжик♡, заказала родителям))) Они в аптеку сегодня поедут.

Ссылка на это сообщение

koscha 41, :D так ее поймаешь разьве.. она круги нарезала вокруг елки

 

veryoffkina, вот кстати я тоже вчера в ночи подумала, что там рыцарь делает.. поди пельмень лопает с расстройства

Ссылка на это сообщение

Какой рыцарь?) У меня уже пузо расти начало))))

 

Самомнение, только с ним надо строго по инструкции,соблюдать питьевой режим....а то еще хуже запор можно сделать и лучше в чем нибудь по жиже его бодяжь,

Да я пью, спецом бутылка воды под носом стоит.

 

Птицы, спасибо за помощь, реально писец проблема(((

Ссылка на это сообщение

Самомнение, я запроми не страдала, не могу ни чего посоветовать. Один раз только было, выпила дюфалак и пожелала. И так в туалет как на расстрел ходила, а тут думала рожу.

Как вспомню, так вдрогну. Самое прекрасное время в жизни женщины!

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  прям домострой у вас! ))) Суровый Волчик, скромный Чучундер, глазки опустила! Я сначала подумала, что ты вышиваешь! ))) Тебе ишо бант в голову, аха! )) Только Шоколадка в своем хулиганском репертуаре! )))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Птицы, я люблю своего мужа, но как же он меня бесит сейчас... Неделю дома сидит фигнёй страдает... До вторника ему было плохо, реально плохо. Со вторника температуры нет, сегодня его с больняка выписали... Так он уже дуркует, ведёт себя, как пятилетка... Скорей бы он на работу пошёл, и я бы по нему скучала и рада была видеть вечером.

 

veryoffkina, :confusion: от дюфалака у меня спазмы(

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, :D ага, куделю пряду.. а волчик не суровый, он просто размышляет куда занесло пьяного компрессорщика и почему здание открыто, мужика нет и телефон не отвечает... ну и джину накатил уже :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Чучуня, хитрый Чучундрий :malicious: а мы пока не нажили серебряных,эх....)))))

 

OksanaFilippova, стееейк!!!! будубуду...и винище тоже :D

 

Цвяток, она тебе их в наследство передаст :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...