Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чучуня, (чавкая стэйком и хрумкая гренками) комномномтролирую, контролирую, ага! :D

 

veryoffkina, страшный диагноз! пусть поможет химия!

в последнее время много что то с этой дрянью...у одноклассницы 4 стадия с метостазами по всему телу, ребенку второму чуть больше 2-х лет ((( сейчас борется, отписывается в вк, мы с 3 класса вместе учились, дружили,жили рядом, капец короче :cry:

 

Чучуня, а на фоту я опоздала, тю тю в графике, хнык, ни на кого не успеваю, только вот Теддика Буськиного захватила!

я вообще как та лошадь которая только работала,эх...

Ссылка на это сообщение

Чучуня, :D где вот только председать то? есть то на что-то надо...

 

Чучуня, да, фота зачетная! мы когда у елки фотались, Миха то очки с бабушки драл, то крутился, в общем человек-фантом, на паре фоток только лицо видать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо, птицы, за поддержку. Свекр вчера и сегодня проходил обследования, обнаружили метастазы в лёгких:( врач отказался делать операцию, сказал, что случай тяжёлый(((

Всё-таки мироздание всем даёт по шапке... И тем, кто думает и тем, кто не думает.

 

Милан,  а мне кинешь фотку? Я тоже на твоих красоток не успеваю ни когда.

Ссылка на это сообщение

девочки,привет!

veryoffkina,что же он так дотянул((( держитесь...а лет ему сколько?

сейчас есть вроде химия направленного действия,не такая травматичная,как раньше.

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, насколько знаю, тут нужно мнение других врачей. А про Израиль, Германию не думали?

 

Мне кажется, veryoffkina вчера писала, что на почку химию не делают :((((

Ссылка на это сообщение

Привет птицы! Спасибо за поддержку. Извините, что на вас это все вывалила:(

Ему 67 лет, химию почему-то не делают при раке почки. Мы ему сразу сказали в Обнинск ехать, но они со свекровью уперлись, что и здесь нормальные врачи. А у нас только 2 нормальных врача и одиз из них отказался. Да и по уровню Обнинск намного выше. Но они не хотят ехать. Про Израиль думали, он может не доехать. У него там киста, которая может прорваться((( короче, шансов почти нет((

 

Птички, простите ещё раз, но мне больше некому поныть((

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...