Перейти к публикации

Полезные сообщения

Рилл вот вот тоже самое было в ту Б, как при ангине кости выламывают...тогда терапевт и выписал мне магний В6. А сейчас рука так болит.вообще чувствую себя инвалидом.

 

В моче кровь, в крови лейкоциты завышены,ничего хорошего.... Из больницы пнули даже не знаю,как лечится,кроме мочегонного ничего не выписали.

Изменено пользователем К@теринка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Как я тебя понимаю, насколько я всегда активный человек сейчас как печенька плющеная, то там потянет то тут кольнет, ну и плюс страх, так что больше диваный образ жизни

Ссылка на это сообщение

Да пью и морсики и чай,в туалет часто ходу,резей и болей нет.

 

Ага я тоже как кабачок лежу целыми днями,а про страх вообще молчу,даже страшно сейчас привыкать к своему нынешнему положению.Я когда в больницу попала с подозрением на аппендицит,так вообще чуть с малышом уже не попрашалась. Да и сейчас в голову,что только не лезет с такими плохими анализами,что хорошего я могу ему дать((((простите за нытье.

Ссылка на это сообщение

К@теринка,  ничего ныть иногда полезно, лучше выговорить свои страхи чем носить их внутри. Все будет хорошо!!!!!!! Я вообще стараюсь особо не загадывать на будущее, день прошел и хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, скачайте антивирус avast - он бесплатный хорошо все ловит, есть для ПК и для подробных-планшетов. У меня и телефон и планшет на андроиде - отлично встает. Только выбирайте там бесплатную версию. Для компа это хоум эдишн ккжись. На планшете через плеймаркет скачать его можно - оранжевая клякса иконка у него.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет! Мы с Бусей тоже проснулись, поели, потупили и опять поспали :). Муж предлагал поехать к его бабушке на поминки дедушки - тот умер 1-го января пять лет назад, но я сказала, что хватит с меня поминок... Бабушку просто навестим.

Изменено пользователем casa_mona
Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, а планшете заходишь через чего в инет?

Через вай-фай, или ты про браузер спрашивала?

Чучуня, что за Софа, и где тебе эстафеты выдают? )))

Ссылка на это сообщение

Чучуня, :P а совать можно куда угодно...я вагинально ;)

ты мерила БТ (базальная температура)? Как тебе удалось побороть лень и просыпаться, пихать градусник???

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...