Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

veryoffkina, :embrace: не придумывай, пиши как что! мы с тобой!! это ужасная болезнь, жалко что так запустил он себя! держитесь!

 

плин, машину еле отколупали из сугроба :Crazy:

 

OksanaFilippova, :D я беру все кастрюльку!!! вкуснотищаааааа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Птицы, у меня сейчас такой секас на кухне))) Мой муж делает пельмени домашние, а я сижу и в телефон смотрю)))))

Скоро он ещё торт и роллы мастерить научится))) с голодухи:Crazy:

 

А я на строгую диету села вчера. Жиробас решил худеть, ибо нажраль 2 кг за месяц:(

Ссылка на это сообщение

Чучуня, мне вина не дают, я кормить не бросила ещё. Только на праздниках удалось хряпнуть:) мы на корпоратив ходили, там пингвин бокал вина ухватил и рычал при попытках отнять)) на НГ шампанского перепало. А потом меня муж в кабак водил, там тоже 150г выцыганила))

Эх, а раньше бабакатя из мелкой посуды не пила)))

Изменено пользователем veryoffkina
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Чучуня, какая карошая диета!!! :D делись!

:m0591: щас нагуглим что там есть-пить полагается при такой диете.. я сама не пробовала, но слыхала

 

veryoffkina, :hohot: я представила рычащую бабукатю! потеха!потерпи, еще малек осталось... правда я уже вон сколько не при делах, а накваситься мне так и не дают... обещают ты мол следи за Шоколадкой в праздники, а потом мы последим, а ты бухнешь... врут, паразиты :anger:

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, :( нет, опухшее лицо нам не нать....а можно жепка опухнет и станет такая вся красивая, а вес уменьшится?

 

Самомнение, загоняешь парня.. ты уж помедленнее на него хозяйство то перекладывай, а то взбрыкнет :D

Ссылка на это сообщение

Самомнение,  мой тоже был золушкой всю мою Б. И готовить научился немного. А сейчас придуривается, что ни чего не может.

 

Чучуня,  нет, так не бывает. Попа опухнет если её отшлепать как следует, но вес не уйдёт))))

Ссылка на это сообщение

Чучуня, да он надо мной изголялся пока болел. Пусть поработает теперь)))

 

veryoffkina, да у меня он мамО ещё воспитанный, знаю, что он дома и убирался всегда сам, посуду мыл тоже сам)

Ссылка на это сообщение

о,я как всегда на жрачку приползла :malicious: мне те,что на листике))) сварю уж сама,ладно :D

 

сейчас тоже буду утиную грудку готовить с рисовой лапшичкой и овощами :P

 

veryoffkina, а на какую диету присела? я чет никак свою силу воли не разбужу,чтоб нормально похудеть :Laie_:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anoli80,  на кефирную. 3 дня кефир и рис вареный не соленый, 3 дня кефир и курогрудь вареная не соленая, 3 дня кефир и яблоки. Вчера и сегодня держусь, брать особо не хочется. Тоже долго не могла взять себя в руки, решимость появилась внезапно. И это при полном холодильнике вкусняшек.

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, :almirena: :almirena: :almirena: от старшего поколения, не хочу ехать,это прям упертость у них какая то, не сдвинешь с места! пусть все наладится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova, так, ну адресок я знаю, ща Миху в каляску впихну и за биляшами поскачем, загрузим их в наш большой багажник :D

Самомнение, мама и бабушка мужа эту форму как подставку под горячее используют, готовить не умеют обе, ну я когда сказала что это шоб пельмени лепить, на меня две пары глаз вылупились :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

veryoffkina, вот мне зеркало купили навонец, мне теперь тоже дурновато от вида этих красот, так что сижу пью кефирчик...на ГВ с диетами не посидишь, я для начала все сладкое исключила, максимум сахар в кашу, а то чем дальше, тем тяжелей скидывать будет, а к весне хочется 7-10 кг убрать, хоть постепенно, для начала без сладкого надеюсь 3-5 уйдут

со спортом тоже тяжко, не успеваю никак, а дома бес толку, нерегулярно...

 

Самомнение, ну вот я тоже руками леплю, у нас нет такой хрени((( иногда даже пельмень пати устраивали, когда куча человеков лепят дофига пельменей а потом с винцом-пивом и.п.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...