Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

 

veryoffkina, :hohot: я представила рычащую бабукатю! потеха!потерпи, еще малек осталось... правда я уже вон сколько не при делах, а накваситься мне так и не дают... обещают ты мол следи за Шоколадкой в праздники, а потом мы последим, а ты бухнешь... врут, паразиты :anger:

Я надеюсь к весне бросить кормить. Мне тоже обещают, что дадут набухаться)) я их и спрашивать не буду! Что бабакатя не знает где у нас алкоголь добыть штоля:D

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, слышала о такой,жесткач :D и сколько минус обещают?

 

Самомнение, так это еще ничего))) я думала ,он и лепит сам :malicious:

Обещают до -9кг, но зависит от организма. У меня со вчерашнего дня -700г. У меня без жёсткой диеты вес ниже 62 не уходит. А последний месяц я жрала все, что не прибило и получила +2 к жирности.

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, знакомо...я тоже на обычных диетах не худею,толко "голодные" действуют :anger: ты сейчас сколько весишь?

 

пожалуй я к тебе присоединюсь с понедельника :think1: потом давай фотки покажем? :malicious:

Ссылка на это сообщение

Anoli80, сейчас 64,5. Вчера 65,2 было. Я как после отмены ОК + прогестерон набрала лишнего, так они и не уходят. Раньше ела все и совсем не толстела, могла пиццу целую съесть и ни чего мне за это не было. А сейчас вроде и следу за питанием, а вес не уходит. И чуть только расслабишь булки, сразу жиробас.

Ссылка на это сообщение

Чучуня, неееее, сначала рис)))) но кура не солёная - тоже сомнительное удовольствие.

 

*пьет чай с пряниками* Ну чо, рис вкусный?))))

Вкусный, ага:) только вот много не съешь:D

Ссылка на это сообщение

Привет птички. И меня худеть возьмите, мне много не надо килограмчиков 5, то после последней усиленной гормонами беременности пузо прилипло и никак не хочет со мной расстаться.

Ссылка на это сообщение

Представляете, птички, пошла я умная маша в начале ноября в салоне оптики проверила зрение и заказала очки. Проходит время и я понимаю, что лучше видеть не стала. Сегодня пошла к знакомому окулисту, проверила зрение и говорю, что в очках лучше не стало. Так вот в оптике мне выписали +0,5 на оба глаз, а она говорит, тебе это как мертвому припарка. Короче один глаз +1,5 надо, а другой +1,25. Вот вам и платные врачи. Ох как же сейчас с хорошими специалистами напряжно.

 

Самомнение,  тебе сейчас так положено. Потом пойдешь в спотрзал, у тебя сила воли огромная, справишься.

Ссылка на это сообщение

Самомнение,  а почему ты решила, что так много наберешь? Отдавай больше бусинке, не жадничай, пусть лучше растет ( хихикает). Я со старшим всего 9 кг набрала, родила и на утро вес как до беременности. А вот с мелким побольше и пара кг осталась. Правда те беременности были без гормонов. А сейчас за три мес так пристало, что никак не отлипнет. А на спортзал силы воли нет.

Ссылка на это сообщение

koscha 41, да я не говорю, что именно столько наберу.. Просто я хотела скинуть ещё 10 кг, но не успела. Цель-то осталась в итоге) Так что сколько бы я не набрала, к ним в любом случае +10 кг скидывать.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...