Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

veryoffkina, вот у меня как у тебя вес, 63-64 зараза скачет, а ростом то я клоп! хочу вернуть свои 52-53, а то после родов то я 60 весила, а теперь еще вон нажрала, прям не могу без сладкого! вот неделю вроде кое как продержалась, один день пировала после рейда по икее, не сдержался белка! так что я буду рис не соленый, кефир я уже заточила и салатик слопала из огурчиков и помидорок на растительном масле. на лимоне боюсь у Михи высыпет(

Изменено пользователем Qumi
Ссылка на это сообщение

Qumi,  а ты долго кормить планируешь? Меня вот все в один голос уверяют, что как только я сверну гв, так сразу вес начнёт таять на глазах. Но что-то верится мне с трудом, т.к. не понятно за счёт чего кг должны вдруг меня покинуть.

 

OksanaFilippova,  ну если 7 беляшей залить кефиром, то организм их не заметит и на попе не отложит:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

рыжик, кинула в личку

ага посмотрела....ой до чего каррошенькие :flower: ....рыжику сразу захотелось закрыть гештальт :)

 

Но потом он вспомнил как это тяжело и опять боиццо (( ....Милан просто герой!

Изменено пользователем Рыжик♡
Ссылка на это сообщение

(облизывается изо всех сил) медови-и-и-к!!

 

:cup: доброутро!

 

Рыжик♡, ;) а что, если пошлет тебе мироздание гештальт закрыть, у тебя все условия есть, ты смогешь!!

хотя я помню месяца 3 себя уговаривала, что это не мое.. пока не уговорила :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Привет птички! Бабакатя сдулась еще на 700г:) А в графике фотка настоящего рацаря, не то, что у Самомнения)))))

Изменено пользователем veryoffkina
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

:D а я рюкзак купиль.. буду туда кирпыцыки складывать и по парку бегать.. так что рис мне не надо и кефир тоже :P

 

:D то есть завтра Аноля придет злая... ховайтесь в бульбу :P

 

а там утром кофий можно или прям сразу встал и кефир-р-р :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Самомнение, я черешню и вареную говядину уважала))но это уже в третьем триместре,а поначалу не было никаких особых хотелок

Изменено пользователем МамаЛьвицы
Ссылка на это сообщение

Птицы, а кто какую еду беременный особенно любил?)

Мне черешни и арбуза очень хотелось. Но от них у меня все бурлило в животе, а от бурения был тонус(( поэтому пингвин ел чуть чуть. Ещё картошку очень возлюбила, томатный сок, огурцы соленые спасали от тошноты меня. А ещё страшно хотелось роллов и сала, но мне их не давали.

 

Ой я прям вспомнила, как во время Б весь мир пах и ощущался по-другому. И еда на вкус была совершенно другая. И какая-то дымка в голове))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...