Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

busiko, какой Федечка шладкий шладкий! :kiss2: А про священника, у православных на это лояльное отношение.

 

Про еду. Мне в первом триместре жутко хотелось мяса. Просто отварное мясо с горчицей. Это было прекрасно! А приступы голода были такие, что аж голова кружилась.

 

OksanaFilippova, эх, лечи свой пальчик! скоро все пройдет!

Ссылка на это сообщение

busiko, бусь, Федик такой хорошенький (ттттттт)

 

Мне муж бусики купил)))))

 

Ёлки-иголки, лечись, птичка. У меня эта фигня хроническая, но беспокоит вообще крайне редко.

 

OksanaFilippova, я постоянно жгусь, когда готовлю)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет, птички!

 

Самомнение, Мне со старшим сыном хотелось огурцов соленых, с мелким клубники свежей, а в последний раз очень хотелось мяса.

 

OksanaFilippova, осторожней, береги свои пальчики. А за тортиком приду! :Hello:

 

OksanaFilippova, осторожней, береги свои пальчики. А за тортиком приду! :Hello:

 

veryoffkina, какой всадник. У меня дети тоже в детстве блондины были. Старший потемнел, а мелкий нет. :Crazy:

 

busiko, какой помощник для мамочки растет. :novgod:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Самомнение,  не знаю правда или нет, но моему охотнику втюхали комплект с аметистом для меня со словами, что он страшно полезен беременным. Он тау впечатлился, что ещё и необработанный камень купил и собственноручно поставил в зоне детей :D

Надо тоже такие выклянчить ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А сегодня полнолуние. Кто-нибудь выл? Я немного поревела.

И я повыла чуток... :girl_cray: читала истории про недоношенных деток с хорошим концом. Самая впечатляющая история про девочку, родившуюся на 23 неделе с весом 350 грамм и ростом 15 см!!! Её выходили!! Сейчас ей уже 5 лет. И она здорова!

НО эти все истории не в России, Америка и Европа. У нас не стали бы даже пытаться что-то сделать... :cry:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...