Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

OksanaFilippova, не читай таких историй:ни плохих, ни хороших.В следующую беременность родишь здорового доношенного ребёнка -вот только об этом думай

я боше нибуду!!! :confusion:

Ссылка на это сообщение

Доброе утро птички :Hello:

 

А Рыжик томатный сок в прикуску с копченой мойвой уважал :Crazy: ....ну и арбуз всегда просил зимой

 

Веревочка,Буся сыночки просто прелесть :flower:

 

OksanaFilippova, у нас только на проведение Господне полагаются...к сожалению :sorry:

Изменено пользователем Рыжик♡
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Аноля, ты мне сегодня приснилась :D будто бы ты иностранный шпиен и хочешь внедриться в наш жизнь :think1: и накой-то черт я должна была тебя уколоть иголкой в палец..ты сидела и меня убеждала, мол это для легенды надо.... ты кефира чтоль перепила :malicious:

и еще много всякой белиберды.... и даже теплоход приснился, мммм

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  я даже боюсь представить, что тебе снится, когда голова полна впечатлений. Если в декрете такая байда :D

 

OksanaFilippova,  как тортик? ;)

Вы меня простите, но я не верю, что ребёнок, рожденный на 23 неделе может быть здоровый. Там органы толком не сформирован . И даже в Европах врачи не Боги :sorry:

Ссылка на это сообщение

Чучуня, я даже боюсь представить, что тебе снится, когда голова полна впечатлений. Если в декрете такая байда :D

 

OksanaFilippova, как тортик? ;)

Вы меня простите, но я не верю, что ребёнок, рожденный на 23 неделе может быть здоровый. Там органы толком не сформирован . И даже в Европах врачи не Боги :sorry:

Тортик вкууусный! :D

Про малышку 23 недели - по фото она вполне здоровая девочка, может история умалчивает...

Ссылка на это сообщение

Самомнение, Я за Б 3 раза лежала в больнице, в одной и той же, дак у меня каждый раз брали кровь на СПИД, Сифилис, Гепатит и группу крови/ резус фактор...

 

Кто битым жизнью был, тот большего добьется.

Пуд соли съевший, выше ценит мед.

Кто слезы лил, тот искренней смеется.

Кто умирал, тот знает, что живет....

Ссылка на это сообщение

Самомнение, Рыжик♡, OksanaFilippova, :girl_hospital: вам не надо об этом думать... вы родите здоровых доношенных детей и вас эта проблема не коснется! на этом все!

а от чего это зависит я не знаю... ни от веса, ни от срока :sorry: каак вариант от состояния головного мозга, насколько он повредится при рождении и как раскроются легкие на уколах.. дальше уже можно говорить про шансы... но с нашей долгозапрягающей медициной их почти нет..... хотя видите и двойняхи тогда выжили и боле-менее у них все и тройняшки.. и с меньшим весом, чем мои...что толку об этом думать и сравнивать... думапйте про следующую беременность.. вы сделаете все что возможно и все получится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток, :D ты знаешь, когда голова полна впечатлений я сплю нормально.. видимо у меня мозг как у девачки.. "сама придумала, сама обиделать", когда событий не хватает.. то ли этом сон в четверть глаза уже так на психику влияет

 

:D а у меня скумбрия печеная.. вполне себе диетично, если булкой не заесть.. налетай

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А бабакатя дожила до курогрудок:) со вчерашнего дня скинула 400г, но я вчера сорвалась и капнула чуть чуть соевого соуса в рис. Рис от этого стал божественно вкусным, но, видимо, это не сошло мне с рук))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Чучуня, Рыбку я люблю! На обед тоже рыбка жареная:)

Пальцы страшненько выглядят (белые, по кругу красные...) но, на удивление, не болят! Пантенол чудо средство!!! :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я булку слоеную с бананом съела, мне вообще кайф))))

 

Оксан, мне тоже группу крови опять берут, хотя только им принесла выписку со всеми анализами)))

 

veryoffkina, бабакатя кремень)))) Явот не могу рис есть, я его только в суши ем)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...