Перейти к публикации

Полезные сообщения

Чучуня,  не, у меня нормально все)) наверно, кефир подгоняет:D ну и воды я больше пить стараюсь.

 

А курогрудь, после риса, вообще, сказка:) я её на пару сделала, без соли, но чуть чуть специями посыпала и сверху лук положила. Только сейчас доперла, что можно было рис лимоном сбрызнуть вместо соли.

 

Самомнение,  а я рис люблю, но соленый. Без соли он, конечно, отвратный))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Не традиционное приготовление риса:

В глубокую сковородку насыпать сухой рис, обжарить до золотистого цвета, залить водой и варить на среднем огне, иногда помешивать.

По вкусу не такой пресный получается:) Но на любителя..

Можете попробовать пару столовых ложек приготовить, попробовать.

 

так же можно макарошки готовить и гречку:)

Ссылка на это сообщение

Рыжик вчера ездил к врачу "показывать Чебурашку" (как говорит жених) :D на прогинове Чебурашка немного разошлась,показала несвойственный ей рост эндометрия....так вот, Рыжик призадумался ...а не слишком ли это сильная атака по мирозданию ....карасивый эндометрий и подсадка двоих :think1:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Двух я умом не хочу в том то и дело, вот если бы в роддоме выдали два кулька взяла бы....а так вынашивать я не сдюжу :(

 

Самомнение, дык низззя мне пить то....отт где еще засада :Crazy: у меня от прогиновы башка,как у пирожка ,думаю алкоголь уже лишнее

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, а ты не пей, а планируй) Вон как я вам рассказывала, как буду текилу на нг пить, ага, попила)))

 

И не программируй себя на неудачу, всё хорошо будет. Ты сильный рыжик, рыжик, который справится.

 

(Хочешь чихну?)

Ссылка на это сообщение

да тут много разных причин,не только здоровье....я щас уже стреляный воробей ,на мужиков особо не надеюсь в этом плане,предатели они....рыжик тоже кстати вчера плакал,че то вспомнил все :cry:

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, а ты чего тут вообще думаешь-то (смайл подзатыльника) кто тебе велит думать-то??! учим тебя учим, а ты опять за свое.... чебурашку показала? от врача указания получила? иди гуляй в парк!! свежий воздух еще никому не вредил!! идешь себе, лицом по сторонам щелкаешь и глазами улыбаешься! на птичку смотришь и мирозданию говоришь, подсаживаю-то я двоих, а ты мне мироздание организуй все так, как для меня и для детей лучше! чтоб если справлюсь-доношу, пусть и двое будет!

все ты сможешь! на что себя настроишь так и будет :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

или вот ползи мимо горки, где мамаши с детьми резвяться и думай, что РЕБЕНОК МОЖЕТ БЫТЬ И ОДИН!! и это не конец света это вполне обычное явление.. мне тоже очень долго казалось подсознательно, что их только по двое выдают и я капецнесправлюсьнизачто

 

:Dбревно Чучундрия ждет удобного момента.. когда ты уже прекратишь думать, оно тебя хлоп по загривку и приве-е-ет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡,  ты капец как много думаешь... Очень умный Рыжик и много мыслей в голове. Ты что ли топ модель не смотришь? Глазами не улыбаешься? Вот так раздражала всегда фраза про "отключить голову", но получилось именно в тот момент, когда я перестала панически бояться повторения ВБ. Боялась конечно, но уже по факту. И пока ты раскудахталась, лови от нас памперс свежий! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девы,привет!

Никаких булок не ем,кофе пила с сухариком) теперь ждет меня рис на обед( а в холодильнике полно вкусняшек,рррр)) хочу быть ведьмой;)

Ссылка на это сообщение

Я что-то вспомнила свой сегодняшний ночной бред)) Снилось, что Рыжик прислал мне посылку, а в ней, помимо прочего, пачка с двумя тонкими сигаретами! И мой пингвин этим сигаретами больше всего обрадовался)) курила я их в халате мужа и около какой-то больницы, в которой явно лежала. Ещё боялась, чтоб врач запах не заметил:Crazy: А потом, вообще, что-то нериальное поперло:D как-будто кто-то за мной охотился, а я от него на шкафу пряталась. Но он меня все равно нашёл и тогда у меня выросли крылья и я улетела:Crazy: Может больница была психиатрическая?

 

Anoli80,  привет! А сухарик-то тоже нельзя:D

Изменено пользователем veryoffkina
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, я на тебя тоже чихну-гамняшкой кидану)))) и да,поменьше думай,просто делай...как на работу ходишь,без особой радости,просто НАДО и вперед!

 

veryoffkina, злая бабакатя,мой сухарик)))))

Мне вообще снилось,что я очень плохая девочка и муж вот-вот узнает и из дома попрет))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...