Перейти к публикации

Полезные сообщения

рыжик, я тоже могу чихнуть.. :malicious: хоть двойным хоть одним..

Пасиба :reverans:

 

Аноли,Цветочек пасипки .пасипки :Hello:

 

А еще вот вам ржака про Рыжика :D

Изменено пользователем Рыжик♡
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Рыжик короче копил денежки на ремонт в квартире и так на черный день,держал в рублях в сбере, а тут после н.г доллар попер и Рыжик струхнл снял их и перевел в доллары на брокерский счет ....приехала домой,сижу с планшетом на бирже онлайн и за долларом слежу,ни спать,ни есть не отлучалась :girl_wacko: ....жених не выдержил уложил рыжика спать броском через бедро,наорал еще,типа купила и купила,все,прижми жопу теперь, рыжий притворился что уснул, а сам думу думал и планшет пялил....короч продержался так Рыжий сутки! утром убежала на работу и скинула эти доллары и только я их слила они вниз пошли , заработала я за сутки 3,5т.р .....жених меняя теперь предпринимателем и дейтрейдером обзывает и требует новых барышей :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, во,новый талант у Рыжика проявился))))

А нафига ты в рублях денежки хранишь,не боишься?

Как твоя квартирка,строительство хорошо продвигается?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anoli80, в доллары надо было раньше переводить ,а я чет протянула.....да он еще прыгает туда сюда, непонятно что будет еще. Квартира строится ,но блин медленно :( прислали они мне уведомление ,что хотят со мной подписать доп.соглашение о переносе срока с апреля на сентябрь, ну я их как водится нах послала и собираюсь в суд обратиться если реально будут тянуть,пусть проценты хоть капают

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡,  кажется я придумала, куда предприимчивому Рыжику мысли лишние девать. Будешь 9 месяцев ответственный за биржевые дела! С ежедневным отчетом стае :malicious:

Милан, чихни на неё тройным сразу, шоб по делу боялась :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

МамаЛьвицы, в евро долгосрочно не советуют,месяца на три....потому что в Европе тоже может кризис грянуть....а вообще щас момент немножко упущен,надо было хотя в начале декабря,а еще лучше летом

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, о да,ооочень интересно.причем сейчас легко заработать немножко,притаких качелях...я вот постоянно локти кусаю,что издалека нет возможности играть на курсе.

Ссылка на это сообщение

МамаЛьвицы, дефолт в ближайшее время маловероятен, у нас гос.долг маленький и резервный фонд имеется, но вот пишут что его тока на год ,два хватит при таких делах :sorry:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...