Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Доброе утро, птички! :Hello:

 

Мне сегодня приснился наш сынок...картинками короткими младенчество...и вот он уже взрослый, сидит рядом со мной, головой склонился на мои колени..а я глажу его по голове и внутри разливается любовь...

Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova, мне после В приснился очень реалистичный сон - девочка со светлыми вьющимися волосами. Дочка у меня и правда светленькая,и волосики кудрявятся

Изменено пользователем МамаЛьвицы
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

:girl_bye: птицы, прювет! я сегодня спаль 4 часа подряд :I_do_not: теперь вот сижу думаю, что шоколадка затевает :D

 

Самомнение, ну-ко, сколько ты за раз таблеток-то лопаешь, симулянтка... помнютакое.. горсть всяких накидываешь в ладошку и хоп в рот :D

 

щас пойду из слоеного теста пицки готовить

 

OksanaFilippova, :embrace: не грусти, все будет!

 

а мне приснилось, что я в роддоме и мне говорят, что я родила девочку и с ней все будет хорошо.... и мы с волчиком почему-то из дома едем ее навещать и советуемся как назвать и решили Еленой... я этот сон вспомнила в тот момент, когда Аленку крестили, как раз церковное имя ее :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova, так и будет!

мне сон приснился что я мальчика родила, и иду к нему полусогнутая, на улице весна, когда первый раз после кесарева встала так и перлась к нему по коридору на следующий день! и потом еще сны были, блондинистый такой пацан, уже постарше! так и есть :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...