Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Маленький домик, русская печка, пол деревянный, лавка и свечка, котик мурлыка, муж работящий..... и ребятишек в доме арава, вот оно счастье....нет его слаще))) С новым годом, с новым счастьем пингвинчики*)

Ах, если бы сбылась моя мечта!

Какая жизнь настала бы тогда .. ))))

 

Sky_Gul, про браузер... :girl_bye:

 

Sky_Gul, не, не софа, а сова правильно...

Ой я хызы, написано Интернет - я туда тычу )))

А сова это хто? Тоже пингвин?

Ссылка на это сообщение

ты мерила БТ? Как тебе удалось побороть лень и просыпаться, пихать градусник???

неее,я как просыпалась,тогда и меряла)))) без заморочек :Crazy:
Ссылка на это сообщение

 

Ах, если бы сбылась моя мечта!

Какая жизнь настала бы тогда..))

Сбудется Скайлик....даже не сомневайся!)....рыжик залудил бокал вина и на старых дрожжах теперь все про всех знает))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Сбудется Скайлик....даже не сомневайся!)....рыжик залудил бокал вина и на старых дрожжах теперь все про всех знает))

Лайкаю! Пусть уж у всей стаи эта мечта сбудется, и появятся другие мечты и цели ... Рыжик-молодца! Не давай похмелью никакого шанса )))

Так, кто у нас бурно встретил новый год? Так, что не мог до компа доползти??? Штуня и Вереффкина? Остальные в сборе?

Ссылка на это сообщение

:think1: а старая развалина офиноген опять спал :confusion:

у меня такой же сегодня распорядок ))) поесть, поспать и опять поесть! надулась как шарик )))

и зомбоящик с утра работает ))) сейчас Чародеев смотрим! остыли реки и земля остыла, чуть чуть нахохлились дома...подпевай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маленький домик, русская печка, пол деревянный, лавка и свечка, котик мурлыка, муж работящий..... и ребятишек в доме арава, вот оно счастье....нет его слаще))) С новым годом, с новым счастьем пингвинчики*)

ах если бы сбылась моя мечта..такая жизнь настала бы тогда, ах если бы мечта сбыдась, такая жизнь тогда бы началась! С Новым Годом, Алюнчик! и Мужчину твоего!Счастью быть! :isnegzima:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Алюня//, :D смачная у тебя мячта, рыжий! чтоб она у нас у всех исполнилась и поскорее! с новым годом вас с жонихом! ;) давай заряди еще бокальчик и предскажи нам еще какую приятность

 

:malicious: вот меня всегда интересовало в этом мульте.... вот из покоев царских энта деваха ломанулась в избу крестьянскую...... :Hello: вот вы видали избу крестьянскую курную начала 18 века, а?.... вот Чучундрик видал, ага.... :D я б за деньхи одалась, честное слово :P

 

IGLA, только в городе тепло и сыро,

только в городе тепло и сыро,

а за городом зима, зима, зимаааааааааааааа

 

Sky_Gul, неее, вереффкина выползала и Штуня тоже...... но мооолча, видать мимо клавиатуры мажут

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

IGLA, ;) ну сейчас они с дочей уже дома и это внушает глупой птице офиногену надежду

блин, а я счастливый конец то и не прочла!!! тогда ура!

и мы и мы бедем счастливыми мамками!!! :JC_goody:

Ссылка на это сообщение

:think1: что-же будет 17 января?...странная дата в середине цикла...

зпвтра тоже начеу градусником баловаться, я ж наивная ))) уже 7 лет надеюсь на самостоятельное чудо! :confusion: и каждый раз думаю, а вдруг...

Ссылка на это сообщение

IGLA, :think1: ага, главное крышей не поехать, ага

(поет под музыку из Бременских Музыкантов) наша крыша, где же наша крыша, нашу крышу всю прогрызли мыыыыши, наааааааааашу крышу всю прогрызли мыыыыыши

 

IGLA, :( а мне так до 20 июня еще ждать

 

IGLA, :D Зая принесет тебе спермик стремительный и не отвертишься

может у тебя будет уже супер скрининг! или пол скажут )))

ну спермик стремительный на 21 день цикла...хм... может там кто прикрепится в этот день!

хочу чудес!...

Ссылка на это сообщение
(изменено)

IGLA, :yes: пусть прикрепится, мы согласные....... и вся стая будет ходить и блажить, что чудеса случаются :kiss2:

 

IGLA, :D

мыыыши, мыыыши, всю прогрызли крыыышу...

протекает крыыыша,

ее прогрызли мыыыши.

ла-ла-лу-ла-лулааай,

ла-ла-ла-лай, лай, е-е!!

 

\ :D не, ну я поняла.... одни мы тут еще вменяемые и петь способные, остальныйе вдрызг.... :malicious: а бурундуки просто бояться, не выходят

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Чучуня, бурундуки еде хомячат, рот занят, не могут петь )))

а протрезвела, не с чем бакарди пить, запивка кончалась...а на улицу не хочу, там противно (((

 

чегой-то боимься??? :D я храбрый бурундук,только часто на пожрать-поспать отвлекаюсь :Crazy:

вот я угадала! правильный беременный режим!
Ссылка на это сообщение
(изменено)

IGLA, :D а я соку томатного хочу..... но добровольцев тоже нету..пичалько

сублимирую бутером с окороком..... прощай моя стройная будущность

 

Anoli80, :friend: ну ты-то храбрый, мы знаем! тебя Чучундрик с розовым градусником не испугает

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Чучуня, есть служба продукты на дом )))))))) для особо ленивых))))

а еще можно пиццу или суши заказать и сок!

мы так в младые годы в ночи ради сигарет пиццу заказывали :D

Ссылка на это сообщение

(вздыхает) не.. Так жрать тоже плохо.. Сегодня еле куртку застегнула.. Где моя осиная талия..

 

мать мать.. Что же Иухеню ждет 20 января.. Осталось недолго и отрежут ногу..

 

Чучуня, волчик нашел портмоне? :)

Ссылка на это сообщение

Anoli80, :D валяй, выдавай совэты!

 

Милан, :) ухум, нашел, когда Чуньке духи под елочкой прятал

 

IGLA, ик! я больше не могу жрать..... даже ролы.... фиг с ним с соком, завтра сползаю

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...