Перейти к публикации

Полезные сообщения

Anoli80, :D мелкий еще сидя в пузе запомнил, как папке за хлебчики влетело и не нарывается

 

veryoffkina, мы тут как-то за жрачкой в карусель поехали, так там промоакция была... стояла щщастливая девица с ворохом этих втулок и предлагала всем их растворять

 

veryoffkina, итить-колотить, а во сколько ж вы ложитеся-то? у нас подъем карашо если в 8 и к 23 еле утряхивается

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

veryoffkina, хм,не так и запретно.видать,жопка устала худеть))))) какое завтра меню у тебя?

 

Чучуня, сказка,а не акция))) и были желающие растворять? :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Чучуня, я купила как-то эту бумагу по акции и, придя домой, сообщила мужу, что у меня для него отличные новости и теперь мы станем по-настоящему счастливы:D он напрягся. И тогда я вручила ему бумагу и сказала,что наконец-то мы сможем смыть втулку!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

veryoffkina, :D я подавилась апельсином сейчас от хохота

 

Чучуня, как, я пропустила такую акцию!?

вот представляешь,а я порывалась поучаствоват, растворять эти втулки и истерично хихикать.. но меня схватили за воротник и увели из магазина

 

Anoli80, неа, желающих не было)) пичаль

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, сейчас в 9,30-10 ложится,в садик же ходит,устает))))))

ржу))) надо и мне поискать втулку,мужа потроллить :malicious:

одни яблоки жрать?

 

общий отвес сколько у тебя за 6 дней?

Ссылка на это сообщение

Я такую бумагу не покупаю, у меня собак с этими втулками играет. Прям заходит в туалет, берет с пола и бежит играть)))

 

Чот вы как-то прям слишком бодро сбрасываете... Уж очень бодро. Аккуратней нужно, птицы.

Ссылка на это сообщение

Anoli80, нет, не дни яблоки, с кефиром))) общий товес всего 3 кг(( я рассчитывала на большее(( но у меня кефир 2,5%, с низкой жирностью у нас в магазе не свежий.

 

Самомнение, аккуратней жопка не хочет худеть((

Изменено пользователем veryoffkina
Ссылка на это сообщение

Anoli80, продолжаю, осталось 3 дня на яблоках и кефире. Ну и выходить из диеты надо потихоньку. Если хватит воли, постараюсь придерживаться ПП.

 

Anoli80, сделай себе завтра выходной от диеты, но сильно не объедайся:D что-нибудь лёгенькое ешь))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anoli80,  поздравляю тебя с днем рождения!!!!!!!! Желаю сибирского здоровья, большой удачи, стройнной фигуры, и отличного настроения!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...