Перейти к публикации

Полезные сообщения

:Crazy: я сегодня тухну дома, потому что у нас на улице капец.. И штормовое предупреждение. Воооот...

 

А вчера мы с другом сорвались в музей вмф, тах халявный день был, а под ногами такая каша, жуть( Ещё вчера был день снятия блокады, я бабушек своих поздравляла... а салют был в 9 вечера, и мы не пошли, иначе бы меня вообще пришибли, что я вообще на улицу посмела выползти)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Самомнение, Сиди дома)) сегодня слышала в новостях, что в Питере очень не хорошая ситуация с ГРИППом!!!

И у нас тоже...едешь на работу в общественном транспорте и вокруг все чихают, кашляют!!! Брррр.... :mamamia:

Я в маске езжу :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Anoli80,  с Днем рождения, дорогая! )))

Желаю тебе, чтобы ты была добра, бодра и весела в шубке новой из бобра! )))

Чтобы безо всяких диет и изнурительных тренировок у тебя была суперфигура, и ты могла поглощать растижопки в свое удовольствие и без ограничений, и без исключений! )))

Чтобы сынок крепко спал все ночи напролет, а утренний кофий сам приходил к тебе в постель! ))

Чтобы твой муж всегда был доволен утром, днем и вечером, потому что у него такая красивая и сексуальная жена!

Чтобы вы все были здоровы! ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Илоночка, С днем Рождения! :flower: :flower: :flower:

Будь самой веселой и самой счастливой,

Хорошей, и нежной, и самой красивой

Будь самой внимательной, самой любимой,

Простой, обаятельной, неповторимой,

И доброй, и строгой, и слабой, и сильной,

Пусть беды уходят с дороги в бессилии.

Пусть сбудется все, что ты хочешь сама.

Любви тебе, веры, надежды, добра!

Изменено пользователем Рыжик♡
Ссылка на это сообщение

Anoli80, :embrace: Аноляшечка, с днем рождения!! оставайся такой же доброй и ласковой няшкой! :malicious: мы тебя лю!! пусть все радуют, вкусняшки сами в рот прыгают и попа при этом не растет а даже и худеет! щщастя тебе целую тележку с прицепом!!

 

:Hello: привет, птицы!

 

Кась, а у тебя блокадницы бабушки?прям были в то время в городе?

 

Штуша Кутуша, :embrace: прювет1

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova, :embrace: скоро пройдут все эти даты ПДР, месяцы, будешь пореже вспоминать об этом.. сейчас да, не дает покоя все это... сразу мыслей ворох в голове возникает.. запрещай себе об этом думать

Ссылка на это сообщение

ещё же ПДР ... эта дата, кстати, совпадает с датой смерти моего папы...(( будет 2 года...

 

блин, чёт сразу всё накатило!!! :girl_cray:

извините девочки!!!

Сегодня же день рождения у нашей птички Аноли!!! :girl_dance:

Изменено пользователем OksanaFilippova
Ссылка на это сообщение

Чучуня, да, прям были тут. Их было 5 детей, две их осталось. Это мамина мама и её старшая сестра. Мамин отец тоже здесь был, в голод они съели все фамильные украшения практически (ну то есть продавали их), дедушка у меня из тех самых был... Голубая кровь.

 

OksanaFilippova, обнимаю тебя, птичка... У меня в этот раз все даты совпадают... И пдр ставят на один день... И если честно, мне дико страшно.

Ссылка на это сообщение

Anoli80, C Днем Рождения, птичка! Желаю много бусеков,цацок еще здоровья, счастья, сонных ночей и цвести и процветать! ура ура ура! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

Аноли, с Днём Рожденья! Пусть все задуманное исполняется, пусть твои мужчины тебя радуют, а жизнь подбрасывает только приятные сюрпризы! Будь счастлива, здорова и хороша собой!

Ссылка на это сообщение

Anoli80, и от меня букет поздравлений! Оставайся такой же красивой, умной и умеющей надавать Мирозданию по щам :) И побольше тебе испанских вояжей и счет в швейцарском банке на мульён евро!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...