Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Дорогая наша Аноли! Поздравляю тебя с прошедшим днём рождения! Желаю тебе здоровья, счастья и радости! Пусть каждый день начинается с улыбки и заканчивается крепкими объятиями и поцелуями! Будь счастлива!

 

Чучуня,  у нас алкаши какие то орут под окнами. Как летом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, фигасе!!! У нас только борщем кто-то на машины кидается, подделать пока не додумались...

 

Чучуня, а ваша машина где ночует? Во дворе или на стоянке?

Ссылка на это сообщение

Я с завтрашнего дня в отпуске! :JC_goody:

 

А ещё сегодня пятницо!!! :D Еще я начала третьим цветом вышивать, красота получается!

придумываю хорошие моменты дня сегодняшнего :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Anoli80,  поздравляю тебя с прошедшим днем варенья, пусть исполнятся все твои мечты!

 

Чучуня,  да вроде все по старому, проболела ларинго- трахеитом, от кашля аж кишки болят. Мы от воды уплываем, атас, а не зима. А еще моя дурная кошка разбила мне телефон, зараза черная. Пришлось покупать новый.

 

А еще хочу скорее весну!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

он на 9 день был 5мм ,а в ЕЦ бывает 3мм, а на 15 стал 5.5 мм, а в ЕЦ уже к 7мм подкатывался

 

у меня овуляция где то в 20-х днях

 

Рыжик устал как незнамо кто :cry:

 

Жених говорит отвязаться от чебурашки и дать ей передышку, а я хочу все таки с Г по поводу пайпель посовещаться

Ссылка на это сообщение

Чучуня, раньше два крио я делала в ЕЦ без поддержки эндик дорастал до 8-9мм, но не очень нравился РЕП но вроде в пределах нормы....а щас решили на прогинове попробовать и еще хуже стало :sorry:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...