Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Рыжик♡,  держись. Может и правда на все забить и немного отдохнуть. У многих так бывает, забьют, мозг выключат и опаньки, сюрпрайз..

 

OksanaFilippova,  и меня возьмите напиться!

Ссылка на это сообщение

Привет! А у нас все тает! Снег на башка падает!

 

Рыжик♡, да что ж такое-то, ёлки-иголки :girl_mad:

 

У меня деть сидел сидел, сидел сидел и пошел спать. Сам. Лег на кровать и уснул. :D я недоматерь, не уложила его на дневной сон, вот он и устал. 8 часов бодрствования выдержал.

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  и тебе нальём! :)

 

Вечер пятницы!:)

 

В понедельник идем с подружкой к Матроне:)

Подруга не может забеременеть уже много лет, ей щас 40..в этом году будет ЭКО делать.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Короч отказались рыжику пайпель делать :(

 

Сказали да на кой тебе этот галстук,вот так пуговку расстегнешь и хорошо! даже консилиум собрали,рыжик спорил,доказывал и даже заплакал....а они ни в какую ,даже пригрозили изолировать Рыжика от планирования на месяц...успокоить нервы :sorry:

Ссылка на это сообщение

Навеяно постом...здесь на БП...ваше первое стихотворение и Рыжик вспомнил свое :confusion:

Небо тучи заволокли,

Собирался весенний дождик,

Мальчик маленький,испугавшись грозы,

Бросил куклу неосторожно!

Все ушли,а она лежала,

Дождик капал ей на лицо

И как слезы дождинки стекали

Из пластмассовых глазок ее...

Не хочу вспоминать...но все же

До чего же со мной она схожа!

Тот же холод,тот дождь ,тот ветер,

Не хватает только тебя,

Ты ушел к другой и осталась

С этим дождиком я одна!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, :almirena: если врачу доверяешь, то действуй согдасно ее плану! возможно в этот раз все получится, просто придет уже черед беременности!

 

OksanaFilippova, тяяяпница!

 

Рыжик♡, а вообще у меня тоже нетуя не рос эндик на згт! так что ец наше все!следующий цикл твой! мирозданье любит последнюю пробирку :malicious:

я еще в последнем крио сказала что буду валяться у них час и никуда не уйду, обычно 15 минут и свободен :D мне даже пульт от телика в руку вложили, что б не тянуться

так что быть Рыжику беременным, быть!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Qumi,  а я вот помню в 2012г они сами всех по часу лежать заставляли и потом еще 3 дня лежкой лежать велели, а щас видите ли правила ВОЗ изминились и надо через 10мин вскакивать и уже молодым козликом скакать и кекса уже через два дня можно :sorry:

Ссылка на это сообщение

Доброго субботнего утра, птички!:)

Мне сегодня опять сынок приснился..будто мы где то в людном месте, типа ТЦ. Ему около годика,одет в колготочки синие и кофточку, без памперса:)

Я держу его на руках, всяко подкидываю,он смеется! А потом меня обсикал!!!:)

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡,  я в 2012 15 мнут лежала, прикрепились оба... Но тогда организм был менее потрепан, причем в тот день иороз был -20 с хреном! Меня так трясло в операционной, хотя обогревателей кучу поставили...так что не знаю, видимо судьба была деткам прикрепиться, а я бестолочь до срока не доносила (((

 

А кексы у нас строго запрещают после подсадки

 

OksanaFilippova,  хороший сон! Так и будет!

 

Всмысле мальчик будет ))) а паперсами запасись, ага)

 

А мы сегодня с 5 утра гундим и все нам не нравится и хотим только ручки! С 7 до 8 поспал и опять бодр и весел, а я унылая какаха!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

доброутро!

 

то есть у вас без эстрогенов эндометрий лучше растет???? дикие люди :D у пингвина на 4 таблетках 10 мм праздник :Crazy:

 

мне не нра лежать 15 минут..... я после ИИ где-то минут по 40 лежала и старалась не барахтаться... а ВОЗ пущай рекомендует что хочет,, не оно ж деньги отслюнявливает :sorry: морду тяпкой и объявляй на час лежачую забастовку... ну и кексы я надеюсь вы не практикуете... тут фиг знаешь от чего зависит и что выстрелит, но уж это сделать вполне в наших силах

 

Qumi, :Crazy: сэстра... мы сегодня усю ночу скачем... в 4 часа утра докатились аж до совмэстного сна... мать его... пингвин корыто разбито

 

OksanaFilippova, :D вот-вот. будешь потом обсиканая по ТЦ ходить

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...