Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чучуня, у нас с середины ночи совместный сон!эх...и не первую мы ночь в 5 встаем...иногда в 4. иногда в 6...погода видимо. вторую неделю так, так что белка купила 2 банки кофе!!!!!!

 

и так! с понедельника перехожу на строгую диету, разминка прошла успешка -2.5 кг, добеременный вес жирноопый белка вернула, теперь надо вернуть вес перед первой беременностью... это еще 9 кг! эх...

Вереффкина, расскажика мне про свою диету, или где то пост был, я пропустила!

я вот тут в сторону гречневой поглядываю...но гречну я терпеть не могу, а рис бы с удовольствием пожевала!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

привет,редиски! :D

мы от мамо притащились)) малого оставили там ,а сами в ресторан ползали :malicious:

 

Qumi, молодец,решительная Белка)))

а мы вкусняшек понакупили и меня теперь жаба дааавит :malicious: надо до понедельника силуволи реанимировать :D

Ссылка на это сообщение

Чучуня, вот давай с понедельника не жрать! гречневую пишут на ГВ низяяя, Верефкина, тащи сюда свой рис, курагруд и кефир! я готовая, мне пузень убрать надо, у меня теперь есть зеркало, и то что в нем меня раздражает :(

 

ща толстый белка свои телеса из утесов в график выложит!

 

Anoli80, вкусно вам было.да? а я вот напоследок пожевала сладкой ваты у мужа)))))))

Ссылка на это сообщение

Привет птицы! У меня сегодня последний день диеты, но я продержалась только до 17 часов:( надралась салата с моцареллой. И вообще, я очень расстроена, ибо скинула только 3,5 кг! На яблоках с кефиром вес практически не сдвинулся(((

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, :embrace: в этой диете рис калорийный, может она тебе не подходит..попробовать еще че нить. правда на грудном вскармливании особо не разугляться(

Изменено пользователем Qumi
Ссылка на это сообщение

да и вет быстро уходит, когда много лишнего+ еще может вода задержалась, если по объема есть эффект, то спортом еще добьешь!

 

veryoffkina, муж сегодня отчаянно пытался его причесать :D чубчику на расчески пофиг!

Верефффка, а как диета называется?я прям настроена худеть, надо пользоваться, пока не перенастроилась)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

veryoffkina, :embrace: в этой диете рис калорийный, может она тебе не подходит..попробовать еще че нить. правда на грудном вскармливании особо не разугляться(

Я как раз в первые дни основную часть кг потеряла, а потом вес встал. Постараюсь придерживаться правильного питания теперь.

 

За я уложу шилопопа и вернусь к вам))

Ссылка на это сообщение

Qumi, вот и я мелкая((( будем вместе худеть,так веселее ;)

 

veryoffkina, странно,там же вообще калорий нет...

 

veryoffkina, может слишком жестко для организма и он стрессонул и перешел на суперэкономный расход энергии :sorry:

Ссылка на это сообщение

Что-то он быстро вырубился:)

 

Anoli80,  я вот тоже думаю, что сначала вес стал нормально уходить, а потом организм понял, что его голодом морят и стал экономить.

 

У меня эти 62 кг - какой-то рубеж, за который ни как не получается переступить. В понедельник по стараюсь сфоткать пингвинье тельце и вам показать.

 

Qumi,  диета так и называется "кефирная на 9 дней". А рис нормально ешь? Ни тебя, ни детеныша от него не заперает?

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, к рису нормально, в голодной студенчество только его и жрамкала, и весила 50 кг, хныыыык :(

 

вот у меня тоже опа с весом...я как 65 на весах увидела. решила все, на фиг! вот легкие кг ушли с отказом от сладкого и ужином в виде кефира или яблок/груш, а вот то что наедено было давно. придется сгонять тяжелой артиллерией!

Ссылка на это сообщение

Вообще кефирных диет много, и на 5, и на 7 дней есть. Можно выбрать любую. Я сейчас Костю кормлю только 2 раза в сутки грудью и у меня на кол-во молока диета совсем не повлияла.

 

 

Qumi,  яблоки и груши на ужин лучше не есть, на мой взгляд. Они всё-таки сладенькие, их лучше до ужина.

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, наверное 9 дней такой диеты-это слишком долго...может неделю,потом неделя ПП,и опять диета. :think1:

 

Qumi, да,Бабакатя права,фрукты не рекомендуют вечером.

я вообще просто не жру вечером,уже привыкла почти)))

Ссылка на это сообщение

Anoli80,  в тырнете пишут, что на жёсткие диеты чаще 1 раза в 6 месяцев лучше не присаживаться. Постараюсь сидеть на ПП и заниматься спортом. Пока нет возможности ходить заниматься, буду дома бороться с ленью.

 

Бабекате пообещали пандору купить:) точнее, выдали на неё денежку:) хотела прям завтра за ней скакать, но решила повременить. У нас сейчас эпидемия гриппа, не хочу по магазам шататься.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...