Перейти к публикации

Полезные сообщения

veryoffkina, да,я знаю что часто нельзя на таких диетах сидеть.ты не расстраивайся,3.5 кг минус-это тоже очень неплохо.

ой,я дома на спорт вообще никак не могу навернуться(( надо в зал идти...

 

а какой ты хочешь?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Anoli80, ну да 3,5 - тоже не плохо.

Вот такой браслетик мне нравится

 

Ссылки скрыты.

 

Anoli80, а сколько ты сейчас весишь?

Изменено пользователем veryoffkina
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Anoli80, а для моего роста твой вес идеален:) я раньше столько весила, до планирования - 56-58кг. Все мне завидовали и говорили, что я слишком худая...

 

Это женщины говорили. А мужчины говорили, что у меня точёная фигура...

 

Эх, пойду спать. Збагойной ночи!

Ссылка на это сообщение

Знакомая эта ровесница моей мамы. Так вот... Привёз как-то её муж драгоценную мамО к ним и знакомая осталась с ней вдвоём. Мамо начала причитать, мол я вот деньги себе отложила на похороны и т.д и т.п... А знакомая - человек весёлый, с чувством юмора. Она мамо и ответила, что не надо деньги откладывать, а надо тратить их на то, что хочется, ездить куда-то, ходить на концерты, покупать, что нравится и т.д. Пообещала, что они с мужем ещё и добавят ей, если не будет хватать. А в конце этой пламенной речи, что жить надо здесь и сейчас, говорит: "я своих родителей закопала и вас закопаю".

Тут мамо изменилась в лице и с недоверием так: "ЧТОООО ТЫ СДЕЛАЛА???"

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

почитала про еду в Маке :D ну никто годами не ходит и откуда только там люди берутся :D мой мелкий картофан и наггетс пробовал,усе ,капец мне :girl_bye:

 

veryoffkina, молодец знакомая,меня тоже эти причитания бесят))))) у меня иногда язык чешется прабабке по мужу сказать,что здесь в домах престарелых комфортно...когда она на голову садиться начинает :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

:D оо, я тоже эту рубиловку про макдак читаю 2 день

 

veryoffkina, :D оо, я тоже люблю такое, когда "я денегх накопила и вон там в шкафу мои парадные панталоны, их на меня оденьте".. я все время отвечаю, вы хоть раз видели, чтобы трупы на улице к забору прислоненными стояли? нет? значит всех закапывают

 

(волнуется) а картошка и наггется нигде там у рональда не зажаты? бургеры меня как-то не трогают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anoli80,  ну это же элементарно, Ватсон!

 

:P

 

 

 

(волнуется) а картошка и наггется нигде там у рональда не зажаты? бургеры меня как-то не трогают

Ну не знаю....

Ссылка на это сообщение

Всем привет, у нас все хорошо растём, изучаем окружающий мир, Чучунин подарок куколку очень любит изучать :)

 

Читаю Вас все худеют, я тоже пытаюсь к весне прихудеть на диетах особо не сижу но стараюсь есть поменьше есть мучного и сладкого, и тренажор у сестры взяли элипсоид занимаюсь утром и вечером )

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

veryoffkina, :D та не завидуй уже,сьешь котлэтку :malicious:

Я макдачку не люблю:P у меня примерно раз в полгода включается программа самоуничтожения и меня тянет на бкргер кинг или чипсы)))

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, ООО,чипсы,ммм :D

почему все вкусное,такое вредное? :malicious:

мы тоже редко фаст-фуд едим и я не думаю,что от этого реальный вред будет...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...