Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Отпуск, день первый:

Проснулась в 8:00

Умылась, выпила кофе

Приготовила тесто для пончиков

Поревела

Накрасила ногти

Пропылесосила

Вымыла пол

Скучно, грустно и одиноко...

 

Девачки, вы хде все?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

:Hello: привет!

OksanaFilippova, ;) нормальное начало отпуска.. дома сидеть вредно.. давай вся такая с накрашенными ногтями бери Белку за фост и тащи гулять! лужи по колено, отличная погода :malicious:

 

а я щас мамо встретил, сижу обтекаю... надо на прогулке ходить ногами, а не висеть на маме, надо папе давать высыпаться (читай Чучундрий нерадивая матерь), потому что папа зарабатывает деньги (читай Чучундрик нахлебник) :malicious: короче 5 минут общения обеспечат вам возможность пиццот раз оправдаться

 

Anoli80, :( соплюны... иди плюшечку дам.. без кефира

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, пф...надо было послушать и сказать "мамо,мы и вас закопаем" и пусть она оптекает)))))) это я про злых невесток вспомнила))))

 

Ща вам селфи покажу))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, неее,побоится)) вдруг завтра копать начнешь))))

 

Чучуня, пусть уж квартиру шоколадке дарит,чтоб никаких наездов не было))) вот же противная она у тебя))

Нашей мамо пришлось в субботу мой торт хвалить,бедняга аж перекосилась ))))

Ссылка на это сообщение

Anoli80, :D ты для этого даже торт не поленилась испечь)) коварная женчина

селфи классное, принц такой большой уже!! красавчики"

 

да никому она эту квартиру не подарит, они ее еще с братцем делить будут.. ну мое такое мнение... чем ж она нам потом мозги колупать будет, если с квартирой все решит :malicious:

Ссылка на это сообщение

Anoli80,  классно получилось. У меня мелкий тоже сявоня дома. В субботу вымочил ноги, теперь горло болит, сочкует от школы.

 

Привет птички!

 

OksanaFilippova,  с первым днем отпуска тебя, правда погода не фонтан.

Ссылка на это сообщение

Привет птицы!

 

OksanaFilippova, с отпуском тебя! Смотрю, ты отдыхаешь на всю катушку:D

 

Anoli80, прикольная фолка! Не болейте, лечите скорее свои соплюшки!

 

А я сделала запеченную говядину с брусничным соусом и салатик лёгкий:) и бабекате вина красненького налили:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

veryoffkina, о,ростбиф я буду,уже бегу с тарэлкой :D

 

Чучуня, главное-правильный кусочек брать и не передержать,чтоб внутри розовая была ;)

у меня есть термометр для мяса-классная штука.

Ссылка на это сообщение

Чучуня, я её сначала на раскаленной сковороде со всех сторон "запечатываю", а потом в духовку. И да, главное не передержать.

 

Anoli80, а вот ни как не куплю себе такую штуку.

 

А где Самомнение гуляет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anoli80, как жеони меняются! совсем другой человечек! очень на тебя похож, смешные вы такие. классные))

 

ну белка отсидела первый день, полет нормальный, не голодно, жопа на месте пока))))) утром вес был 63.5 эх... посмотрим что будет через недельку! села в итоге на протас с 3-ей недели, он больше всего подходит для ГВ, но теперь строго, без нарушений, только воды чета маловато сегодня выдула...

 

OksanaFilippova, :embrace: ты уж прости,друх, что мы сегодня не выползли, чет погода дрянь совсем была, завтра вылезем, поплавать :D

у нас еще сегодня свет отключали, а мне надо было работу отправить, решила что это знак точняк никуда не идти)))

 

Чучуня, ну мамо у тебя знатный женщин, ага, пожалей ее обними, приголубь, она сама с перепугу сбежит :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...