Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чучуня, ну мы вчера с подружкой как две полоумный в метель гуляли, дети громко возмущались из колясок, так что час покуралестли по округе где пролезли... вот думаем где сегодня плавать...т.к. все что вчера насыпало, сегодня растаяло...

привет птахи!

Самомненька, вылазь!

 

OksanaFilippova, отличная шалька! пингвин к весне готов!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Qumi, :D аа, вы тоже чумашеччие с колясками в такую погоду.. я в прошлом году когда по парку рысью бегала, там еще одна девица была. она тоже на скорости неслась, ну так что волосы назад :D и все остальные, плетущиеся ногу за ногу, смотрели на нас как на сумашедших

 

:D аа, еще как-то весной помню в ливень гуляла.. прям конкретный такой ливень, ну чо уж, если дома не спит... ну вот я вокруг озера круги мотаю и какие-то три гаврика шашлык жарят :malicious: если я чего решил, то выпью обязательно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет птицы! А я за пандорой ездила сегодня. Но все зря! Бабакатя забыла пароль и заблокировала карточку:( теперь не браслетки, не карточки:(

 

Самомнение, выходи! Ща в твоей помаде фоткаться буду!

Ссылка на это сообщение

Привет, пташки. У нас тоже сегодня дождь. Еще с завтрешнего дня заставили всех учителей ходить в масках. Совсем с ума посходили, это ж надо такую панику наводить.

Ссылка на это сообщение

veryoffkina,  тебе идет! И сама красотка ;)

Да, я тоже посмотрела, что с вечера ее не было. Но она обычно всегда хоть с телефона в инете. Может настроения просто нет :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...