Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чучуня, :Dнууу,впихнуть поглубже,повращать.. :P

:D повращать :girl_haha: у меня такая картина перед глазами, что относительно чего/кого вращать )))))))))))))))))))))))

 

Милан, вот и я так хожу, пузо втянуть не могу :D хде моя талия? вернись!

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, ;) привет, пингвик!

 

привет птички!

я вот спать уползла, а вы там чегой-то сували и вращали поханки..... то-то мне всю ночь снилась непотребщина :erotic_44:

 

:D выползти чтоли на улицу.. :isnegzima:

Ссылка на это сообщение

Оох, как я устала лежать на диване и жрааааать! Вечером опять к друзьям в гости... я тресну скоро! Хнык. Вчера к маме ходили на день рождения, так она мало того, что в нас еды напихала, /мы плакали, но ели/ еще и с собой сумок с едой надавала, а у нас дома у самих холодильник не закрывается уже, вся лоджия забита едой! Зато собаки счастливы, ходят с набитыми как барабаны животами и кайфууууют! ))) Завтра решили пойти в ледовый городок на горках кататься, у нас снега столько навалило, ужас!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  ага! Котик классный! Игручий, ужас какой-то, носится, наскакивает внезапно! Но когти вообще не выпускает, обхватит руку всеми четырьмя лапами, а они такие мягонькие, и еще он так аккуратно лапкой по лицу шлеп-шлеп! )) Еще в рот любит пальцы взять, но тоже так аккуратно, даже не прикусывает! Милаха просто! Мы все в него влюбились! А еще мороженое ему нравится, все пальцы мне облизал, я палец в мороженое обмакну, а он нализывает с таким смаком, аж глаза от удовольствия закрывает! Мурлычливый еще такой, вообщем не зря он нам достался! ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  да этот кот как собачонка! Бегает за родителями! Ему рядом с собой похлопаешь, он сразу прыг к тебе! ))) Один не любит быть, все время с людьми, кот-компаньон!

А я птицы, после праздников худеть начну! Честно-честно...счас, только съем вон тот кусочек уточки, и еще селедочку под шубой, ну еще колбаски, аха... /жует, с набитым ртом/ А пофле прафникоф обяжательно на диету! Жошкую диету!

Изменено пользователем Штуша Кутуша
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Чучуня, ну я пока голодная...пойду яишенку сварганю с колбаской и пора двигать в люди!

 

Штуша Кутуша, :D кушай кушай, деточка, после праздников все будем тут на кефире с яблоками ))))))))

Изменено пользователем IGLA
Ссылка на это сообщение

:D а я сегодня с утра уселась за комп, так ко мне паучелло вышел.... жирный такой, ногастенький..... вот любят они меня..... Чучундрик протер глаза, убедился, что не белая горячка и громко сказал ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА.. прискакал волчик с кухни, хихикнул и посадил паучка на цветок..... :Crazy:

 

Штуша Кутуша, :D да-да, жошткую (мнет кофе и бутерброд с окороком и сырок творожный и сыру кусок и йогурт.....и....... вот куда все это влазит)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, :D да у нас вечно паауки изо всех щелей вылезают.... они все ко мне приползают, как чуют, что я их боюсь до визгу..... и на балконе все время летом, выйдешь, а он перед мордой прям на паутине качается.... хады.... а по осени в квартиру переползают

аха, у них с волчиком тандем..... он их от меня спасает :D

 

IGLA, давай, с колбаской это дело......я с салом правда больше люблю..... ну и на ночь, как водится..... а в люди, вот хде ты видела людей..... у нас на улицах никогоооооооооо

Ссылка на это сообщение
:D гляньте, у нас здесь шпиен..... и еще под нашу немецкую птичку маскируется, подлец...... :malicious: мы ведь знаем, что наша Анолишка так рано глазоньки не продирает......... али ей всю ночь градусники снились?
Ссылка на это сообщение

:D гляньте, у нас здесь шпиен..... и еще под нашу немецкую птичку маскируется, подлец...... :malicious: мы ведь знаем, что наша Анолишка так рано глазоньки не продирает......... али ей всю ночь градусники снились?

не,я совственной персоной :princess:

будят меня,будят :D

 

Anoli80, Тебе Ода дошла? Ни?

неа,праздники,все отдыхают,паразиты немецкие! страпона на них нет :fight:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

паучки вроде к деньгам,не? :think1:

прувет...... ну незнааю..... то ли у нас неправильные пауки, то ли волчик еще парочку баб-с на стороне содержит :D паразит

 

Штуша Кутуша, нет, нет.... значит будешь сидеть на яблочной диете....... она новая..... по принципу хочешь жрать, жри яблоки, не хочешь яблоки, не хочешь жрать..... очень действенная :malicious:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

прувет...... ну незнааю..... то ли у нас неправильные пауки, то ли волчик еще парочку баб-с на стороне содержит :D паразит

 

Штуша Кутуша, нет, нет.... значит будешь сидеть на яблочной диете....... она новая..... по принципу хочешь жрать, жри яблоки, не хочешь яблоки, не хочешь жрать..... очень действенная :malicious:

или мож у вас павучки не той породы??? социалисты :D
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...