Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Птицы, простите, что напугала.

 

У меня просто настроение пипец... Мама мне скандалы каждый день закатывает, что я не работаю, потом скрининг 8 числа, я переживаю... В общем настроение совсем нет на форуме сидеть. Да и в инете(

Ссылка на это сообщение

http://www.babyplan.ru/blog/132849/entry-207202-reduktsiya-zlo-vo-blago/

что-то я взбесилась от комментариев.. никто не счел нужным прочитать, что такое монохориальная и все конечно лучше врачей знают, как было нужно

 

Самомнение, :embrace: ты давай уж маши нам лапой почаще.. а то мы бабы нервные... спасать еще приедем... и рыцаря с собой привезем.. не отмашешься ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

veryoffkina, ну я даже кефир выронила из лап! бабакать, а ты еще огого! :D

 

Самомнение, :almirena: она знает про твое положение? или ленин завещал трудиться, трудиться и еще раз трудиться?!

 

и ты когда ее слушаешь, головой то кивай, дакай и пой ла ла ла, ла ла ла

 

а то нервы то они не железные, а мама она мама

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Самомнение, если ничего не путаю, так если ты сейчас на работу выйдешь - тебе пособие расчитают по той же минималке, что и соц.выплаты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Знает она всё.

 

Бабкать, помада тебе супер! Я довольная)))

 

Птицы, у меня просто такая же помада, я от неё в восторге, вот и решила бабекате подарить такую же в зимнем пингвине)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Самомнение,  мы с тобой!!:) Пиши, выговаривайся, жалуйся!

 

У меня уже неделю живот тянет, в спину и ногу отдает, но ничего не начинается...волноваться начинаю..а завтра уезжаю на 2 недели и к гине не сходить. Как можно месики поторопить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Самомнение, привет,поганка :flower: предупреждай,когда в пампасы мылишься)))

на нравоучения забей,от работы кони дохнут! :D

а вообще,скажи очень жестко свое мнение и попроси больше эту тему не поднимать.не понимаю маму,если честно.хорошую работу не найдешь пока что,а зарабатывать копейки ,еще и будучи Б,смысл??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Самомнение,  не обращай внимание на нравоучения, как говорит мой брат, забей. Береги себя и кроху. Для тебя сейчас это главное, а не работа. Что толку я работаю за копейки, а пособие с мелким получала по минималке, будто и не работала.

 

Баба Катя, помада действительно классно смотрится, ну а ты просто красотка!

 

OksanaFilippova,  у меня на неделю позже пришли после чистки. Это бывает.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Самомнение, наконец-то ты появилась! Маши нам ручкой, а то мы незбагойные все.

А маму не слушай. Пусть говорит, что хочет, а ты представляй как розовые пони едят радугу и какают бабочками:) когда меня беременную сильно допекали, я отвечала грубо, но понятно. И от меня отлезали. И, вообще, кто не работает, тот удачно вышла замуж:D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Anoli80,  странные бывают родственники. Мне после случившегося отец и бабушка сказали, что в моем возрасте надо уметь предохраняться и что я сумашедшая. На что я ответила, что все умею и планировали все сознательно, послала всех подале и по сей день не общаюсь, прошло уже пять месяцев, а отец даже мне не звонит. Может я конечно не права, но устала я от нравоучений, мне же уже не 17 лет. Лучше бы помогали, чем учить.

Изменено пользователем koscha 41
Ссылка на это сообщение

koscha 41, мда...ну что сказать :(

я вот вообще по жизни давно сделала вывод,что мало кого стоит слушать и посылать почаще надо некоторых)) ко мне не лезут...

Ссылка на это сообщение

Anoli80,  мне брат постоянно говорил, забей и успокойся, а я все как то родственные чувства призывала в своей совести. Отец единственный родитель у меня, мамы нет почти 29 лет, а после этого случая все, устала.

Изменено пользователем koscha 41
Ссылка на это сообщение

veryoffkina, давай цацку покажи))

 

koscha 41, ты же понимаешь,что невозможно только вкладываться в отношения,должна быть отдача.а если видишь,что ее нет,то и какие отношения.....

Ссылка на это сообщение

Чучуня, ага ,я тоже читала,хотела там всех х*ями покрыть,которые "а че не двух оставила" ели успокоила себя :girl_mad:

 

Самомнение, :almirena: а маме какое дело до вашей семьи? скажи мене муж не разрешает :P

 

Привет птички...чет рыжик тоже злой короч :sorry:

Ссылка на это сообщение

Доброе утро птички!:)

 

Мне сегодня такой дурацкий сон приснился!

Будто я с двоюродной сестрой еду в поезде в Москву, но нас высаживают, почему то в Ульяновске, за пьяный дебош! На улице зима, а я без сапог, они в поезде остались. Мы купили мне дутые сапоги на вокзале..

Ссылка на это сообщение

Ёлки-иголки, :malicious:

доброутро, злодейки!

 

офигеть.. только у нас в районе чтоль такая попа с детсадами.. что нужен весь возможный и невозможный блат, чтобы хоть к 3 годам туда попасть

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...