Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чучуня, я вспомнила серию «Теста на беременность», где так четверых подсадили, а выжил один. А у остальных дефект нервной трубки. Но в курином мире такое только в кино бывает.

 

Самомнение, кстати, ты знаешь, что сейчас в Лэтуали двойная скидка по карте? И вроде честная,не поднимали цен перед акцией. Я на 500р. тут купила пудру для укладки волос, полоски для носа, риммелевский блеск и тушь.

Ссылка на это сообщение

Чучуня, он, наверное, приехал на большой красной машине с бранспойтом :)

Насколько я помню, там у сценаристов 29 недель это прямо офигеть какой срок гестации. Можно из живота сразу в школу. Я послебеременности еще раз его посмотрела, когда повторяли. Еще раз поняла, что когда стану великим продюсером сериалов, то не буду экономить на консультантах.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Цвяток, ну там операция из серии потому что выжили.. ну типа будем бороцца... ну сама уж понимаешь

 

Anoli80, :D они там все добрые и улыбаюццо... я тоже не могу такое смотреть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну там же у них супер крутой неонатолог был "типа"....хотя че от него зависит хз :sorry:

 

Он не успел пьяный сраный приехать как у докторицы уже реб на поправку пошел :Crazy:

 

А еще мне понравилось, что они хде какого бомжа не заприметят , сразу его к себе в элитный роддом рожать волокут :D

 

Я не зная как там в Москве и Питере ....а у нас в Казани пока не уплотишь шыш тебя на порог роддома пустят,был даже случай когда муж привез в Челнах женщину (роды начались преждевременно и она не успела договориться) ...ну в общем она подле роддома в машине рожала :sorry:

Изменено пользователем Рыжик♡
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я тут смотрела нашего «Клима» - ну это пример, как взять неплохой английцкий сериал и сделать из него какашку. Даже Лавроненко в главной роли отстойный, хотя мне казалось, он плохо по определению играть не может. А в остальных ролях - бусины собутыльники. Ну вот там место действие опять Питер и отделение полиции - супер-пупер лофт, в котором все бегают курить на ту же красивую крышу, что в «Тесте на беременность». Был Бусик как-то в нашем ОБЭПе - поэтому ржал долго.

 

Рыжик, жесть. Не, у нас у всех роддомов, даже у самых понтовых, есть разнарядка на несколько бесплатных мест, если приехала на схватках.

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, нифига себе,в машине рожать.а если осложнения,тоже не возьмут?

 

хотя я не знаю,если здесь без страховки,то как действуют.думаю,все равно на улице не оставят...

Ссылка на это сообщение

:sorry: да что говорить, ко мне в роддоме-то врач пришел только в 11... после того как я ночью в 2 часа жаловалась, что живот болит...

а так ну не в машине, ну в приемнике родишь, с анестезией кау Цвяток написала.. никому мы нафиг не нужны, если пьяный неонатолог лично не заинтересован :sorry:

Ссылка на это сообщение

Мне кажется, в той серии основная идея была в важности диагностики. Я вот не поняла как она детям имена дала, если на УЗИ не ходила

Про роды в машине слышала, там же потом сняли главврача и дежурного врача вроде

 

Птицы, а в 18-19 недель гинипрал уже можно принимать?

Ссылка на это сообщение

Мне вот кажется, у этого сериала плюс, при всей его фантастичности, что там показывается честно,что бывает, если забить на диагностику и профилактику. Мой птиц плакал над девушкой, которая забила на коагуляцию и пришлось убить ребеночка, чтобы ее спасти.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...