Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Привет девочки!!!

 

Ёлки-иголки, ты просто заснуть не можешь или чето думаешь все?

 

У меня проблема с головой похоже,надо к психологу или психиатру,я в них не разбираюсь.Ниче не могу с собой поделать,лезут в голову навязчивые мысли,переживания про детей,боюсь что с ними что-то случится,вдруг серьезно заболеют,вдруг еще-что,я психопат(((

 

Я все время хожу детей проверяю,даже когда они спят.

Ссылка на это сообщение

Radharani,  привет!:)

 

Radharani,  Мне кажется это нормальные переживания мамы, тем более пережившей потерю...

Я буду еще та психованная мамаша!:D

Изменено пользователем OksanaFilippova
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, о, у нас с утра так было, прям мартовская такая погодка.. а потом метель налетела

а что у вас скользко, дорожки не чистят? наши до плитки уже все соскребли

 

а я все продолжение срачки про редукцию читаю... да-да, вот прям она посадит дочку кашу есть и вместо сказки подробно ей каждый день рассказывать будет, как редукцию сделали и шо братиков убили

 

пойти чтоль Шоколадке рассказать как ИИ делают.. за творогом

Ссылка на это сообщение

Чучуня, ненай ...гололед, днем тепло тает...а к вечеру коркой все покрывается :sorry:

 

Radharani, :sorry: тогда нам всем к психиатру... кирпичи так просто никому на голову не падают (с)

 

я все в том блоге про редукцию пасусь.. начался срач естессно

там одна особа ну супер тупая....не парит вообще про что рассуждает, ну прямо образчик чистоты и морали :razborki-85:
Ссылка на это сообщение

Лядь! Вот и я зачем-то поперлась в эту тему про четверню:(

 

Radharani,  ты просто очень устала. Попей валерьяночки, хотябы по 1т. утром и вечером. К психиатору тебе ещё рановато)) А к психологу можно сходить, хотябы отвлечешься.

Ссылка на это сообщение

я тоже срач читаю там...вот что показательно,отписываются с проклятиями только те,у кого все с детьми хорошо.даже один инвалид-это ооочень сложно,а 4...

и что-то я мало хороших примеров знаю даже с тройнями.

Ссылка на это сообщение

:sorry: ну да, сидя на диване все мы футболисты... я вот всегда думала, что послеродовая депрессия это шелуха и удел нервных ничем не занятых истеричек.. и привет, что я получила....

тут со здоровым ребенком порой убиваешься так,, что выть и стучаться башкой об стену охота... и это при том, что любимый, долгожданный, есть отдача и осознаешь, что по сравнению с инвалидом это курорт...... а 2-3-4..... я просто не представляю

Ссылка на это сообщение

А вот там гибко умные утверждают, что кто терял детей не поймёт автора. Видать пингвины вообще толстолобые :Crazy:

Про братиков меня вообще убило. Я почему-то не могу в блогах отвечать

 

*шибко

Ссылка на это сообщение

ну ожидаемо.. а если бы ваш ребенок потом стал инвалидом, то вы бы его бросили или пристрелили...

а если ваши дети умерли во младенчестве, то они будущие маньяки убийцы :sorry: ни одного оригинального аргумента

Ссылка на это сообщение

iren8002, :embrace: привет, я почитала в соседней теме, мои соболезнования!! держитесь с мужем, сейчас тяжелое время настало для вас, нужно его пережить.. отвлекайтесь чем сможете, кому-то рукоделие помогает, отпуск, уехать куда-то, обстановку сменить :almirena:

Ссылка на это сообщение

Чучуня, на следующей неделе муж взял отпуск, а я еще на больничном, поедем за город, покатаемся на лыжах, погуляем, побудем вдвоем и без суеты

 

Штуша Кутуша, привет, землячка))

 

veryoffkina, знать бы сколько времени понадобится..

 

OksanaFilippova, спасибо, что посоветовала группу.

Девочки, вместе мы со всем справимся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

iren8002,  конечно не хотелось бы по такому поводу знакомится! Но ничего не поделаешь! Придет время, мы с тобой еще в парке с колясками погуляем! ))) Вон тут птички встречаются уже лично друг с другом!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  так они же как раз шахматистов из себя и строят, визжат, что никогда так не поступили бы.

 

iren8002, молодцы! Вам сейчас очень хорошо отвлечься.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...