Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Штуша Кутуша, ага, почитала, что по встречам уже есть первооткрыватели. Ну вот, несколько минут в группе, а уже нашла с кем с колясками гулять, отлично))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

iren8002, о на лыжах хорошо! а у вас там сибирский снег еще в наличии? у нас тут каша по колено :D

В городе кашица, а вот за его пределами разведка донесла, что снег пока в наличии.

Ссылка на это сообщение

iren8002,  сочувствую, держись пингвинчик, все обязательно будет хорошо. Грустно конечно знакомиться по такому поводу, но здесь тебя понимают все как никто из самых близких и родных. Держись, пиши, плач.

 

Обнимакаю тебя, жаль с планшета смайлики не поставить.

 

Привет, стая!

 

Чучуня,  а 5 школа далече от тебя?

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, что за тему про 4 вы обсуждаете?киньте ссылку.

 

Думаешь рано мне еще к психиатру?Я кстати купила большой бутылек новопассита,и ни разу не пользовалась.Чето как то более менее спокойно все,на удивление.

 

Мы ж дочь отправили нервишки поправить, пришли в больницу к 8 утра,как нам и сказали,со всеми вещами,а у них там сперва 5-тиминутка была,потом еще и учеба с 9 до 11. В итоге оставили мы Соню с бабушкой,а сами уехали,Арсений уже капризничать начал. А заведующая их приняла только пол 12го,и то сказала что взять не может,т.к. дневной стационар у них отменили и вообще спросила как это они туда зашли,ведь никого не пускают,и там карантин. А мы спокойно зашли на вахте,нам сказали куда пройти и даже ничего не попросили им показать и провели там 3 часа,Соня с бабушкой дольше соответственно. Там медсестра показала где можно разместиться пока ждем, палату. А в той палате глубоко больной ребенок был, мальчик инвалид 10 лет. Он оказывается был нормальным ребенком.а однажды мама его отошла от его кроватки,а он оттуда кувырнулся и упал прямо в ведро с водой, у него была клиническая смерть,6 мин.мозг не работал. Врачи предлагали отказаться от такого инвалида, а она не отказалась, ее ж вина что такое с ним случилось((( Жутко конечно.

Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova,  привет, дорогая, как ты? Я сегодня утром чет поревела. Сначала по телевизору машину показали, как у нас в детстве была и вспомнила маму, потом в новостях сказали, что теперь у нас в Твери делают инвазивную диагностику, а я моталась в Москву и мне вспомнилось, что 21 февраля родилась бы моя дочурка, как я о ней мечтала. Вот и поревела перед работой.

Изменено пользователем koscha 41
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, птицы.

 

Я психую(

 

iren8002, привет, новенькая птичка. Очень жаль, что ты оказалась в нашей теме, это очень тяжело. Но именно тут лично я нашла ту поддержку, которая мне была очень нужна. Ты заходи сюда, пиши всё что на душе. Легче сразу станет. Крепись, тяжко, да, мало времени совсем прошло, всё свежее, но скоро всё станет лучше. Обнимаю тебя.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

koscha 41,  Я сегодня нормально:) целый день дома сидела, телик смотрела и ела :D Поплакала чуточку совсем)) Муж с работы пришел и настроение подпрыгнуло:D прогулялись по февральским лужам.

Завтра в гости съездим:)

 

Самомнение,  Каська, привет! :)

Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova,  с февральскими лужами осторожней, а то мой мелкий погулял, теперь горло лечим. А я сегодня себе чехольчик на телефончик купила. После работы по городу на машине моталась, аж надоело и сыну сомика в аквариум купила.

 

Самомнение,  я тоже очень переживала, но надо держаться, все будет карашо. Вот как соберусь в Питер, обязательно к тебе заеду в гости. У меня старший очень любит этот город.

Ссылка на это сообщение

Самомнение,  ваще гиня сказала после первых месячных можно, так и получится наверно,карту буду покупать после отпуска, числа 16..уже на разведку в зал сходила,давно там не была.

 

Ссылка на это сообщение

OksanaFilippova, я через месяц ломанулась, а меськи начались через полтора)))) И я как сразу там начала жечь напалмом, так и жгла до середины декабря))) Зато сейчас уже два кг нажрала)))

 

koscha 41, пока я движимое имущество, то приезжайте, конечно)))

 

Radharani, вот внутри себя я знаю, что всё в порядке, но истеричка во мне живёт отдельной жизнью)))))

Ссылка на это сообщение

А мне купили подушку под всю меня. Она такая кайфовая! Как я без неё раньше жила, Ума не приложу.

 

А ещё мне ж направление на собеседование на бирже дали, я как приличная, голову помыла, рубашку одела, поехала. Так меня спросили: Вам отказ или работу. Я говорю: отказ. Написали мне отказ, так что государство мне ещё 850 Р отвалит)) Я уже почти 2 тыщщи накопила *хвастается*

Изменено пользователем Самомнение
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...