Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Самомнение, :D тунеядко!! бежала то хоть волосы назад? :D ни боись!! красивый там у тебя детенок, рукой-ногой тебе помашет, попу покажет

 

Рыжик, я про трейдера ржу... точно не ты, ась? :D

 

Radharani, в топе тема про редукцию, ее обсуждаем

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

да-да, вот есть прям вся такая клиника, где четверню всю здоровую вынашивают...и цена вопроса фигня, 4 тыра в евро... прям они там все такие волшебники, женский организм не может, а они могут :sorry:

Ссылка на это сообщение

Чучуня, ну ясен красен волосы так назад... И я такая под снегом в шубо)))))

 

Помашет, жду уже не дождусь.

 

Чучуня, прочитала я тоже, но писать там сил нет. Уродские купы бесят. Писец, курятник праведниц.

 

А фраза про потерявших беременность и непонимающих-вообще апогей куриной тупости.

Ссылка на это сообщение

вот хоть одна из них представила,как это реабилитировать 4х детей??? даже если бы минимальные проблемы были,это 4 грудных ребенка.а вообще,в хороший исход таких Б я не верю...

у родственников дочь с особенностями,причем не тяжелая,но вся их жизнь-это уход за ней..так что пусть не рассказывают,тупые идиотки.

 

Рыжик♡ , :D тооочно не ты???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  у меня где то там живут знакомые, переехали из Твери, знаю что ребенок ходит в 5 школу и она рядом с домом. Все зовут в гости, може когда нибудь я все таки соберусь, а тут еще и пингвин рядом, больше причин, быстрее собраться.

 

veryoffkina,  идийоты еще и на скорой!

 

Бодрое утро, птички! У меня сявоня тоже бессонница. Встала как обычно, а на работу то идти не надо, а меня ни в одном глазике! Все спят, а я на кухне тусю.

Ссылка на это сообщение

Самомнение, Касенька, нервов будет много, беременность - это самая прекрасная пора в жизни женщины... Мы все это поняли. Потом после такой беременности будет еще отходняк. У меня дерматит появился на нервной почве, хотя в нашей семье ни у кого нет кожных болезней. Так что, держись, друх. Улыбаемся и машем...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

koscha 41, :girl_dance: да-да-да, приязжай!!

 

доброутро, птицы!! мы опять неспахи и у нас снеггг

 

Anoli80, ну показательно, что в теме никто с инвалидами и особенными детьми не отписался... и никто не скажет из них, ячто жизнь прэкрасна... а все остальное словесный понос :sorry:

Ссылка на это сообщение

Ёлки-иголки, :friend: да уж...

 

Anoli80, а от чего темпа-то снова? Вроде пролечились же? Бедный принц... Выздоравливайте :almirena:

 

Привет, птицы) Меня гулять выводят. Одену скафандр и почапаю)))

 

koscha 41, :Crazy: я по выходным просыпаюсь рано и в потолок смотрю, а если вошкаться начну, Игорь сразу проснётся. Жалко ж его, он на работе очень устаёт... Пусть выспится.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

 

iren8002, очень жаль, что попала в нашу тему! Пиши обо всем - мы поймем и поддержим!

 

Самомнение, может нам попробовать пересечься, пока ты движимая? :) Единственное, у меня мама в больнице сейчас, я с Федькой одна все дни, кроме выходных. Но теоретически, если ты на Ваську поедешь, могла бы попробовать подгрести.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...