Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

а я не пойду в ту тему писать.. у меня на обед кыфыр... мне невкусно и я злая.. я всех порву... да и отдельных личностей тупо не убедить, они слушать не хотят

 

Аноль, бедный пацаняка! выздоравливайте скорей! перед днем рождения всегда иммунитет падает почему-то :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я тоже не пойду,потому что на языке одни маты)))) как можно не понимать очевидных вещей...

 

спасибо,птички,будем лечиться...

 

Чучуня, а че это у тебя кефир??? решила втихаря худеть? :D

Ссылка на это сообщение

Anoli80, :D у меня разгрузочный обед.. че-то после ночи ниче не шевелится и готовить лень.. щас кефира с помелом захватаю и лягу на диван глазами шевелить

 

а вообще конечно, читая все это понимаешь, что после произошедших событий перекос в психике в сторону цинизма имеется ой какой хороший :sorry:

Ссылка на это сообщение

Чучуня, о,еще какой перекос..я после первой Б это так явно почувствовала.с другой стороны вечно ходить в розовых очках тоже не получится.

ну и даже до всех этих событий у меня не было мысли оставлять Б,если что-то не так...

Ссылка на это сообщение

Чучуня, цинизма прибавилось, безусловно. Как-будто пелена с глаз спала. Я вот в бога перестала верить, а если заглянуть в мир живой природы, то найдутся и более жестокие случаи. Например, когда более сильный птинец убивает своего слобого братика. А ведь птички такие милые уси пуси! И ни кто не кричит, что это чудовищно.

Ссылка на это сообщение

Чучуня, это на 14 февраля подарок))) Без меня ж не купил бы, мерить надо))) Потащил меня в тот магазин сам)))

 

veryoffkina, вечером скину картинку))) Мы Сча в китайском ресторане тусим^^

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Шелдон, страхи: 1. ЗБ, 2. Внематочная, 3. Выкидыш, 4. Ицн, 5. пороки развития, 6. Госпитализация на весь срок беременности. Ещё вспомню, напишу.

 

Да, точно! Постоянный поиск признаков беременности! Я лично ещё в туалет боялась ходить всю Б, ну и, конечно, изучение туалетной бумаги)))

 

Заболеть боялась. И какие лекарства можно пить, какие нельзя.

 

Ещё многие Б боятся всяких примет. Меня тоже ими пугали, но я в них не очень верю.

 

Многие боятся делать узи и вставать на учёт. Особо одаренные боятся, что ребёнок будет не того пола, которого им хочется. Некоторые, сразу начинают боятся родов и, что не справятся с ребёнком.

 

Шелдон,  мы же пингвины, у нас список страхов не стандартный. Куры ещё боятся испортить фигуру, пить таблетки, что кекситься запретят. Некоторые всю Б думают от кого ребёнок и боятся:D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Шелдон,  а для чего эта статья? Чтобы беременные все страхи сразу на себя примерили? Боятся те, кто столкнулся со всеми этими проблемами! И здесь ничего не изменить! А кто не столкнулся, зачем пугать лишний раз?

 

Вот что ты мне можешь посоветовать, как избавиться от страхов при моих трех неудавшихся беременностях?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...