Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Самомнение, Чучуня, я вас озвездюлила :) но чет не хватает, видать сильно вы жизнь иллюзорную подпортили

 

Чучуня,  я с тобой полностью согласна.

 

Ссылка на это сообщение

Да, за пельмешками мужиков отправила с контейнером - надеюсь не оплошают)))

 

Там в последних комментах. Накабяка ник

 

Вы её лайкнули, она и написала, что пингвины поддержали ))

Ссылка на это сообщение

Цвяток, он мочегонное? Вообще мне просто надо будет вес сказать завтра для расчёта рисков... Кровь же брать будут.

 

А ещё у меня сердечное давление в районе 50 болтается... Я себя злой амёбой чувствую. Хочу убивать, но сил нет.

Ссылка на это сообщение

Самомнение,  да, мочегонное и жрать неохота. С зелёным чаем делай. Я перед каждым приемом разгружалась, а из-за плохого кто у меня приёмы были каждую неделю. В итоге набрала всего 6 кг (с Борей 15 было :Crazy:)

 

Давление низкое блин, зелёный чай понижает. Х.. с ним с весом, иди збагойно потом будешь разгружаться

Ссылка на это сообщение

Все-таки куры такие куры... Вот Самомнение написала, что у неё была двойная и вот так получилось. Никакой грубости. Вот накуя звезды-то снимать? Понятно , что они не нужны, но все же где логика?

Ладно Вереффкина довольно резко написала, ещё понятно что какающие бабочками возмутились

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Цвяток, не, звёзды-то побоку. Я к себев профиль захожу только если нечаянно на него ткну. Просто это смотрится так убого: ты говно, сниму тебе звёздочку. А я, типа самоубиться из-за этого должна?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток,  куриная месть бессмылена и беспощадна! :D

 

Цвяток, не, звёзды-то побоку. Я к себев профиль захожу только если нечаянно на него ткну. Просто это смотрится так убого: ты говно, сниму тебе звёздочку. А я, типа самоубиться из-за этого должна?)

Нет, мы должны расплакаться, потом покаяться, а уже потом самоубиться)))

 

Вообще, мне надоела та тема, не полезу в неё больше. Таких учить - только портить:sorry:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

у курей и логика куриная :malicious:

 

veryoffkina, им уже и электричество не поможет...тольк харакири :D

 

Милан,а что спросить хотела? я же 3 раза делала,могу подсказать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пожалуй, надо к вину приложиться:) опять нет повода не выпить!:D

 

Самомнение, я вот тебя хотела спросить, как экспэрта))) ты как к оливковому маслу относишься? Можно ли его есть худеющим? Я привыкла салаты им заправлять, но если считать жбу, то кроме салата с оливковым маслом уже ни чего есть нельзя получается:( иначе жир зашкаливает:(

 

Anoli80,  ты в этом году отдыхать собираешься ехать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...