Перейти к публикации

Полезные сообщения

veryoffkina, ага,хотим на море))) я всегда только на море хочу)) но мы еще конкретно ничего не планировали.ну и летом в Киев к родителям с малым слетаем.

а вы?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Anoli80, я хочу осенью на свой ДР съездить куда-нибудь, а летом у нас не получится. Сейчас ремонт в доме все деньги сжирает. Мне в этом году тридцатник, хочу в Риме его отметить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

veryoffkina, класс,Рим всем нравится...мы туда еще не доехали,тоже хочу.с малым полетите?

 

на меня бухло тоже положительно влияет,становлюсь добрая :malicious:

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, сама с маслом ела и ем. Чайная ложка масла в сплетне только не вредна, а очень даже полезна. Организм должен получать жиры полезные, которые содержаться в оливковом и сливочном масле. Толстеют от углеводов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anoli80, ну, это пока планы... Не известно, что к осени с нами будет...

А так, думаем съездить. Либо с Костиком (на недельку) и маму мою с собой взять, чтоб сына спать заселить, а самим гулять:) либо Костю с мамой оставить и поехать вдвоём с мужем дня на 3-4.

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет, всем спасибо за поддержку!

Ну вы и накатали,не угонишься за вами). Вчера была на приеме у Г, мне при выписке из стационара сказали,что все чисто в матке, Гиня посмотрела на узи и сказала -нифига, вчера какой-то жижой промывали, неприятно, а что делать, завтра снова на узи,смотреть остались ли сгустки, вот и что за врачи в стационаре..

Сегодня сынуле 9 дней, всплакнула конечно, блинчиков напекла, мы сейчас у моих родителей, я в очередной раз убедилась,что мама у меня очень сдержана в проявлении чувств, вчера разругались даже, сказала "это еще не ребенок был", а я сказала,что,если она еще раз так скажет,то я хрен когда больше приеду, приободрить меня пытается, а я хочу горевать, не фанатично посыпать голову пеплом, а периодически, когда душа запросит всплакнуть..

А вас как родственники и друзья поддерживают?

Ссылка на это сообщение

Самомнение,  просто в чайной ложке 10г, а программа разрешает мне в день только 25г жира)))

 

БабКать ....а вино...это углеводы :Crazy:

 

А я чуть чуть:D:P у меня все подсчитано!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

iren8002, да мы тут просто болтливые очень)))))

Сейчас очень трудно тебе, будут всякое говорить... Люди просто не знают, что нужно сказать и зачастую всякую пургу несут. Им скидки нужно делать. Обнимаю тебя крепко.

 

Штуша Кутуша, Штушик, я иногда и не знаю, что лучше. Ляпнут так, что лучше бы молчали. Я, кстати, в шапке сегодня от тебя)))) Иду красивая)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кстати ,принимайте в свои ряды еще одного худеющего птицу :Crazy:

 

Завтрак: гречка ОбЭд: курогрудка и капустный салат....ужина еще не было,думаю заменить на бокал вина...как малышева велит :D

Ссылка на это сообщение

iren8002,  меня поддерживал только муж. А остальные делали вид, что ни чего не было или, наоборот, давили на больное всякими историями про счастливых мамаш, нравоучениями и т.д.

Помню, когда после В лежала в больнице (2-3 день), ко мне мама пришла со своей знакомой и начала рассказывать, как какая-то там девица только недавно родила и такой мальчик у неё замечательный... Мне хотелось выброситься из окна. И это мама, могла бы и подумать, каково мне:(

Ссылка на это сообщение

Кстати ,принимайте в свои ряды еще одного худеющего птицу :Crazy:

 

Завтрак: гречка ОбЭд: курогрудка и капустный салат....ужина еще не было,думаю заменить на бокал вина...как малышева велит :D

Так Малышева, вроде, совсем пить не разрешает? Она изменила свои взгляды? :D

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, ага...есть такая диета для мозга у нее, там тока каши ,овощи,зелень, куру 2р в нед и 2р рыбу...а красное мясо низзя, его надо заменять красным сухим вином, 1 бокал в день :m0591: ...ленка говорила ,что дюже полезно :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...