Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

А кто-нибудь слышал про диету Елены Малышевой? Это в коробках сухой паек что ли?

Я слышала, но что это не знаю. Вроде, готовая еда в коробках. Чего туда Малышева могла наложить, страшно подумать!

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, она себе на этой диете так много мозгов отрастила? :D

злая ты ,БабКать...ну хороший же диЭт ...ну :popcornsmile:

 

veryoffkina, щас полно таких диет, кстати в Новосибе есть...ЕлиХудели,погугли , но там питание на одного человека в месяц 12т обходится,мне кажется этт как то кучеряво :sorry:

 

Ой Штуше хотела написать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡,  хороший, хороший:)

 

:D судя по малышевой вино она пьет чаще.. и покуривает еще :D

 

iren8002, поопзже напишу, ок?

А мне кажется, не вино она пьёт... Совсем не вино)))))

Ссылка на это сообщение

Я вот, кстати, прониклись подсчётом жбу. Почти привыкла не жрать как лошадь и укладываюсь в нормы. Не знаю на сколько меня хватит, пока полёт нормальный))

 

Я б текилы подбухнула)

Забудь! Я 2 года не бухала, мне можно, а у тебя только начинается самое прекрасное время в жизни:Crazy:

 

Самомнение, через 2 года подходи со стаканом:P

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

:D не,я бы Малышевой не доверяла...глядя на нее,мне кажется, она и ширяется еще в левую пятку :malicious:

 

иметь возможность бухать-это такая рааадость :D и суши жрать еще...

 

Самомнение, иди сока бухни,алкашечка! :D

 

а мне вот сочувствия не надо было...как-то легче было,чтоб вообще не упоминали. да и знали мало кто.муж,мама поддерживали,они у меня тактичные очень,глупостей не болтали :sorry:

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, да на самом деле можно есть много, просто не всякие там сосиски и жареную картошку. Я со временем научилась кайф получать и от ппэшной еды.

Ну да, надо приноровиться.

Ссылка на это сообщение

У меня мама с подружкой затаваривались малышевскими коробками - обе по 20кг за полгода сбросили. Помнится, она притараканила мне эти коробки, чтобы обедать. У меня от запаха токс в третьем триместре открылся заново :D . Но вообще это лень продают - там просто в коробках уже подсчитаны калории и жиры, белки, углеводы.

 

iren8002, к сожалению, общение с родными - тяжелая тема :( Просто им кажется, что если обесценить потерю, то она легче перенесется. А это не так.

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение

Чучуня, поддерживаю идею по Малышевой. Она меня поразила, когда рассказывала про пуки во время оргазма)))

Ок)

 

Блин, сбросить вес это хорошо, главное,чтобы он потом не вернулся

 

Девчонки, кто уже родил карапузов после потери, вы удачную беременность с тем же врачом планировали или с другим? Извините, что снова возвращаю к этим мыслям, но в голове столько вопросов, на которые нужно ответить самой себе

Ссылка на это сообщение

iren8002, Мама в первые дни просто интересовалась как я себя чувствую, потом не затрагивала эту тему. Очень большой для меня поддержкой был рссказ, как она это пережила! Я после поняла, что все у меня ещё будет!!:)

Бабуля говорила строго, хватит реветь!

Самая большая поддержка была от мужа!!! Без него я бы не выдержала..

Завтра мне ещё предстоит с родной сестрой встреча.

 

Всем привет

Изменено пользователем OksanaFilippova
Ссылка на это сообщение

iren8002,  я наблюдалась у другого врача во 2 Б. И ещё и переводилась в 25 недель к заведующей ЖК. + паралельно наблюдалась у своего врача, с которым планировала обе Б. Просто у него на учёт нельзя было встать.

Ссылка на это сообщение

iren8002, я нашла у себя в городе одного из ведущих спецов по ИЦН, и только он спас мою беременность, когда все шло к повторению.

Ссылка на это сообщение

Вот и я думаю менять ли врача, наблюдалась в платном центре, думаю там же перейти к другой Г., терзают сомнения, что вроде моя знает меня как облупленную, может будет более внимательна, она главврач клиники, о другой же просто чудо отзывы, я сейчас к ней хожу для оценки состояния матки, оптимистичная, лечение мне назначает сейчас, готова меня к себе взять,зная ситуацию

Ссылка на это сообщение

iren8002, у меня три врача. В жк мне сменили врача, но от них мне нужны бесплатные анализы и направления, в центре невынашивания наблюдаюсь сразу после в, ещё мне повезло попасть к врачу бусико, он меня будет зашивать и ставить потом пессарий, если понадобится.

Ссылка на это сообщение

Не выдержала душа поэта на бокале вина...сварила овощной крем-суп из тыквы,помидорки и капусты :D

 

А я к тому же врачу пошла,но у меня эко,поэтому не хотелось новому все нюансы объяснять :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а я сидель-сидель на кефире и сожраль на ночб копченую салаку с картохой... и вина белого лизнул...... Чучунька доо-о-обрая :D

 

Самомнение, :D Кася, фас... тьфу, иди съешь конфету.. конечно мы сами виноваты, чо уж..

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...