Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

iren8002, ты на маму не обижайся..я смотрела как-то перинатальный психолог выступала, раньше это было принято, что неудавшейся беременности нет и не о чем горевать, надо весело приплясывая идти на работу, труба зовет... сейчас другое мнение, что это в корне неправильно, беременность была, ребенок был, ты успела подумать как он родится, как будет расти. поэтому все это очень больно и из жизни вычеркивать нельзя... сейчас советуют по максимуму гештальт закрывать, то есть если возможно хоронить, прощаться, опять же если возможно, на руках подержать... тогда организм этот этап как бы "закрывает" и история имеет хоть какой-то логичный конец.. но не все это могут в этот момент, поэтому главное просто не делать вид, что ты бодр, весел и работоспособен.. у вашей семьи большое горе, умер долгожданный ребенок.. поэтому сразу легко не станет.. это как потеря близкого человека, только со временем станет немножко полегче.. и мало кто может это понять, ну или выразить словами так, чтобы стало легче.. поэтому на сказанное не обижайся, будет и любопытство, что-как-почему и нетактичные какие-то высказывания

 

врач у меня был тот же.. но видишь, во вторую Б обошлось без швов и пессария, поэтому она скорее для меня была таким "пендалем"... без нее я бы пробовать еще раз просто не решилась

 

у меня завтра УЗИ... Всё хорошо будет.

:embrace: не волновайся, все будет супер!

 

ну это все по принципу своя рубашка ближе к телу... а вот ицн-то можно отследить, это фигня.. а вот у меня-я-я... да какая разница у кого что.. просто отношение разное к вопросу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня изначально тоже врач-пенсионерка была из жк, участковая. Родственники уверили тогда, что беременность не болезнь.

 

Самомнение, мы зажали кулаки и лапы. А где делать будешь?

Ссылка на это сообщение

Чучуня, столько всего еще предстоит, как специально все вокруг беременны, родили малышей, стараюсь отвлекаться, что они не виноваты, что так получилось у меня, но в душе злюсь и ненавижу, уж простите, а это "молодая, еще родишь" вообще вымораживает, хорошо,что на 2 работе знала только одна коллега, хоть там не будет дурацких вопросов, в церковь идти не могу, всю беременность молила Бога,чтобы сохранил чудо,которое дал, чуть позже, когда отойду, все же думаю сходить на исповедь.

 

Много кто сегодня выпивает, и я винца домашнего дерябнула)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

iren8002, у тебя совершенно нормальные чувства и эмоции. Ты не обязана за всех радоваться и имеешь право чувствовать и злость, и ненависть, и все, что угодно. На работе, если будут лезть в душу всякие додельные, меняй тему сразу или шли их лесом.

 

Шелдон,  а что там за геморрой с привязкой карты? Какой-то аттестат мне надо оформить... Там, что надо с кем-то встречаться для подтверждения своих данных?

 

Шелдон, кстати, мне этот твой ник больше нравится, я к нему привыкла))))

 

veryoffkina, неа, а нафига оно тебе.. я что-то картой только везде плачу

Бабакатя хочет попробовать работать в тырнете:)

Ссылка на это сообщение

iren8002,  мне такую фразу, как твоя мама сказал муж, я думала его убью и похороню здесь же. Мы из за этого даже на какой то период разошлись. Он ушел к своей маме. Отец и свекровь пытались мне промыть мозг, типа в моем возрасте уже не рожают, так мы до сих пор практически не общаемся. Держись дорогая, обнимаю тебя. Это может понять только тот человек кто через это прошел. Другой это никогда не поймет.

 

Привет, птички.

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  скинь ссылку, где Самомнение обидели, я пойду им тыкву начищу, а то я найти не могу, а по Вашим коментам очень лапки чешутся.

 

koscha 41, :girl_bye: привет

ну ты на мужа не злись, он за тебя переживает, мужики вообще нормально не умеют свои эмоции выражать словами

они все эгоисты и себялюбы.

 

Чучуня,  по прошествии времени я ужо не злюсь, но в душе обида осталась.

Ссылка на это сообщение

koscha 41, http://www.babyplan.ru/blog/132849/entry-207202-reduktsiya-zlo-vo-blago/

не суйся, там все равно ничего никому не докажешь :D звезду героя отнимуть :P

 

koscha 41, :sorry: ты знаешь, в нашей паре наверное я эгоист.. я орала, что я ни в жисть в это болото больше не полезу :D

 

ну чем больше вместе прожито, тем больше недосказанности остается.. ничего не поделать с этим :sorry:

Ссылка на это сообщение

iren8002, привет,птичка.Держись,со временем станет полегче.Я во вторую Б наблюдалась в той же жк,только у другого врача.А вообще ненавидела там всех и до сих пор ненавижу.У нас город средний,поэтому выбора особого нет.Но я долго лежала а областном опц на сохранении,поэтому меня наблюдали специалисты высокого уровня. А прежнюю врачиху когда видела,так мне ее мордой по асфальту возить хотелось и ребра переломать за пофигизм,так как считаю,что во многом благодаря именно ей потеряла дочку в 26 недель.

Ссылка на это сообщение

Шелдон,  я на планшет сфоткала, не знаю примут такую фотку, вроде все видно...

 

veryoffkina, :D а кем бабКатя трудиццо будет?

Хочу попробовать как Шелдон, статьи писать.

Ссылка на это сообщение
:Crazy: а меня сейчас чуть паук не съел.. в ванной.. :Laie_: и не спрашивайте где я нашла паука в феврале месяце.. они сами меня находят... пришлось волчику в подъезд его выселять, патаму шта я вопила, что ночевать в одной хате с ним я не буду :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...