Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чучуня, у меня коллега бредит пауками, говорит это к деньгам, не убивает их никогда

 

OksanaFilippova, пой про себя песенки, читай книжки, если не хочешь их слушать

Ссылка на это сообщение

Всем привет! А я из тех, кто пауков не убивает, а считает, что они деньги приносят.

Молодцы, кто статьи пишет! Вот у меня мозг сейчас как кисель, хотя это моя основная работа когда-то была :sorry: .

Ссылка на это сообщение

ОпЯЯть метель и мается былое в темнТЕЕ (поет) ...с новым годом обезьянки всех :isnegzima:

 

А я тоже паучков не убиваю,я им имена даю...но как правило все они у меня Яшки :Crazy:

Ссылка на это сообщение

busiko, шейка сейчас 39. Зашиваться через полторы недели ложусь. Там в среду или в пятницу, как папа выходной будет и меня отвезти сможет.

 

Я набрала 1,5 кг. Сегодня утром взвесилась) Ну чо, я собой довольна пока))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Самомнение,я в Б очень полохо набирала - так за это тоже мордуют. Ну и все равно потом нажрала, на ИВ это быстро получается, как диету отменили.

Ссылка на это сообщение

busiko, бусь, у меня по имт предожирение, но этого не сильно видно, потому что мышцы я накачала прилично. А так у всех качков по имт ожирение.

 

Так что я стараюсь себя в руках держать. Да и получается пока, на сладкое не тянет особо. Хочется всё время тертой морковки и печенки куриной. А в прошлый раз я мимо чипсов и ягодных лукошек пройти не могла. Если лукошки дома кончались, я рыдала.

 

veryoffkina, а мы на мальчика думали) Я сегодня очень удивилась)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...