Перейти к публикации

Полезные сообщения

rimmalee, :almirena: обнимаю, друг...

 

Скажи, пожалуйста, а какой у тебя район? Сходи в жк и потребуй у них направление в центр невынашивания, я наблюдаюсь там, он при первом р.д. Там же в первом работает бусин врач Нестеров Игорь Михайлович, я у него же буду шить свою шейку.

 

Штуша Кутуша, да у меня такой же был дебил в жк, до сих пор трясёт, как его вижу, придушила бы.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

rimmalee, очень и очень сочувствую! Я вообще считаю, что УЗИ в 12, а потом в 22 недели слишком редко. В этом интервале нужен еще один УЗИ, в 16 или 18 недель :(

Изменено пользователем Шелдон
Ссылка на это сообщение

Самомнение, ура!!!!! А я почему то так и думала, что девулька!

 

Привет, птички.

 

rimmalee,  держись, друг. Очень грустно.

 

Чучуня,  на тебя это не похоже. Ты через столькое прошла, а масеньких паучков боишься. У меня в ванной Вася и Маша живут и мышек я тоже не боюсь. У меня дети кого только не притаскивали домой, всех спасали.

 

JenShenb,  привет, сто лет тебя не видели и не слышали.

Ссылка на это сообщение

koscha 41, так я мышей лягушек змей и ма-а-аленьких крокодилов не боюсь.. и даже муравьев.. :D

но все насекомые кроме гусениц это ужос ужасный.. все вот эти маленькие многалапок, прям бебебе

 

и вы сейчас будете ржать, но оно опять... но теперь на кухне.. и большой такой... на яшку не похож.. как минимум Тимофээээй... сейчас пойду его попрошу вежливо пересесть на дверцу холодильника и недели 2 не уходить ;)

 

rimmalee, :embrace: очень жаль, держитесь! ну вот правда, столько случаев, ну неужели нельзя еще промежуточное узи делать

Ссылка на это сообщение

rimmalee,  держись друх!!!! Крепко обнимаю!

Я потеряла свою девочку на 23 неделях.

Беременность была идеальная а потом за 2 часа полное пролобирование...

Город маленький у нас не спасают....

Потом доказывала всем что я не хроническая сифиличка с амнезом.. тысяч на 40 сдали с мужем все что можно

Поменяла врача на врача по невынашемости.. с 12 недель доказываоа ему что у меня ИЦН. Мне сказали что главное это позитив и вера!!

Не поверила в это и сама делала узи каждую неделю с 16 по 22 неделю. Поймала укорочение шейки и силой заставила одеть пессарий. Ну и залегла в лежку

Ссылка на это сообщение

Самомнение, Ждем видео на ютубе))

 

iren8002, друх держись!!! Обнимашки!!!

Эх, держусь, сейчас поревели с мужем..Завтра к психологу идем

 

rimmalee, очень-очень жаль что ты здесь с нами оказалась! Держись, но не держи все в себе. А врачи хорошие на вес золота нынче

Ссылка на это сообщение

Самомнение, вот и мы надеемся на помощь. Ты долго ходила? К беременности потом как-то готовилась с помощью психолога?

 

Осознание того,что моего сына могли спасти своевременные уколы фраксипарина или аналогов рвут душу в клочья, а ведь врач знала,что у меня склонность к варикозу и при насморке кровавые сгустки, но не отправила на доп.анализы и я такая вся начитанная здесь недоглядела

Ссылка на это сообщение

Девчонки, спасибо большое за поддерживающие слова) Я уже отпустила. Муж помог. Жалел меня первое время, а потом наорал, что нельзя так вечно плакать ночами. Почему-то помогло. Осталось внутри.

Ссылка на это сообщение

Самомнение, Спасибо, большое - ценная информация. Я уже спрашивала у своей г. в жк, про этот центр, она сказала, что туда только с двумя случаями берут. В следующий раз сказала сама, что вот мол, есть центр невынашивания если что...

Я в центральном районе

Ссылка на это сообщение

iren8002, :embrace: ну понимаешь, тут знал бы где упал.. а вот врачи ведь знают, где "тонкие места" у беременности... и я понимаю, когда наплевательски относятся, а тут же видно, что беременность очень долгожданная, ну можно повнимательней отнестись... я тоже себе многого не могу простить, ну да что уж.. история сослагательных наклонений не имеет

 

rimmalee, и не дожидайся следующих случаев.. для них все это статистика, для тебя ребенок.. придешь к ним в следующую беременность, проворонят точно также... потом еще посочувствуют...просись в центр невынашивания, к заведующей иди, дави на жалость.. лучше там с самого начала будешь наблюдаться, чем потом в процессе беременности скакать кому-то что-то доказывать

Ссылка на это сообщение

iren8002, не накручивай себя. Это бесмысленно.. Хотя что я говорю, мы все через это тут прошли... Ходила я месяца два, потом мне спорт помогал. Я вкалывала в спорт.зале как качок перед соревнованиями. Похудела на 20 кг.

А к беременности я не готовилась морально. Я только все обследования и лечения прошла, собирались начать планирование после НГ, птицам рассказывала, как текилу пить буду, а тут две полоски в середине декабря. Неожиданно. Я только курс иммуноглобулина прокапала себе.

Так что и сейчас на 12 неделях я не могу сказать, что я морально готова. Я просто живу одним днём. Прожит день и хорошо. При этом стараюсь сделать всё возможное, что от меня зависит. Берегусь, сдаю анализы, трясу врачей. Я наблюдаюсь в хорошем месте, моя врач явно знает, что делает, я просто верю, что всё будет хорошо. Ну и где-то глубоко внутри меня сидит уверенность, что в конце августа я рожу и получу на руки здорового ребёнка. А в ту беременность я нифига не знала и постоянно боялась. Кстати, у меня 8 месяцев прошло между в и б.

 

rimmalee, не знаю ничего, меня взяли после первого. Им направление главно. Требуй направление. Тем более из Центрального ездить туда удобней, чем мне из Сосновой поляны.

Ссылка на это сообщение

Самомнение, Понятно. Требовать я умею! Главное, знать, что требовать)

Очень интересно про вес. Минус 20 это мощно. Я как набрала за б, 10, так и сижу с ними и с одними штанами, которые налезают.

Ссылка на это сообщение

rimmalee, привет соседка! Я живу в Петроградском, а работала до декрета в Центральном. Очень жаль, что ты в нашей темке! Соболезную потере.

 

Мне, как и многим девочкам здесь, тоже в первую беременность просмотрела врачиха в жк, она еще жила по соседству, я на нее все время у дома натыкалась :(

 

Врач у меня Игорь Михайлович Нестеров, он работает в Первом РД и в клинике «Прайм-роуз» на Савушкина, мы с ним начали планировать, так он и вел меня всю вторую беременность и шил меня.

.

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение

rimmalee, два выкидыша-это два ранних. А вот позднего достаточно одного. тебя обследуют по всем фронтам. Мне сделали всё, что девчонки тут говорили. Кстати, когда возьмёшь направление, будешь звонить записываться в центр, тебя спросят, к кому хочешь. НЕ записывайся к Ивановой, про неё отзывы не очень. У меня врач Никологорская, она отличная, но болела часто... Плужникова у них заведущая, она этот центр открывала в своё время, классный врач, нок ней записаться трудно, много желающих.

Ссылка на это сообщение

Я к психологу начала ходить достаточно давно, еще до беременности, с другими проблемами. Потом вернулась после всех своих потерь. Всю беременность к нему ходила, а сейчас, к сожалению, нет времени.

 

rimmalee, а если напрямую платно к Нестерову, то нужно 15го числа с самого утра звонить в «Прайм-роуз» и записываться на следующий месяц.

Ссылка на это сообщение

busiko, Привет) спасибо

А у меня так получилось, что когда надо было принимать решение, ну то есть, это нам казалось что надо, на самом деле все было понятно, после узи, осмотров и двух тестов на подтекание, метнулись из Мариинки в Евромед по рекомендации знакомых к врачу Мельниковой Наталье Юрьевне. ОНа прекрасная. Сказала, что уже ничего не сделать, пережить надо и к ней приходить через месяц. Вот я пока к ней хожу. Она назначила анализы, пиявок, лазерную терапию, овуляцию смотрела. Но там дорого

 

САМОМНЕНИЕ

Вот так можно с планированием к ним даже? Но так получилось, что я уже. Они берут беременных не у них обследованных? Что-то я заподозрила, что нет...

Ссылка на это сообщение

У Нестерова 1800 прием был, сейчас не знаю, правда, подняли ли цены. Про Мельникову я слышала, что она очень хорошая. При том, что я от своего врача в восторге, могу сказать, что самое крутое у него это именно зашивание и отслеживание динамики ИЦН во время беременности. Мне он очень вовремя еще и пессарий поставил, иначе бы и вторую потеряла.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...